Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оставляем предложения по ролевой игре.

0

2

Предлагаю написать отдельные правила для регистрации неканонов, чтобы ограничить их в определённых пунктах. Т.к. у нас каждый неканон круче всех Каге всместе взятых.

0

3

Накамуро Рютаро
это будет уже стандарт. нам стандарт не надо...

0

4

Предлагаю добавить в анкету, новый пункт, который будет указывать ранг игрока (E, D, C, B, A, S). Я считаю это значительно облегчит проврку анкет, так как если пресонаж Генин (как Кабуто), то его ранг необязательно E или D-ранг.

0

5

Мну предлагает ввести понятие день и ночь, утро и вечер (поделив это по дням недели [понидельник вторник - утро, среда четверг - обед, пятница субота - вечер, воскресение - ночь] ну или чтонибудь подобное)
Просто очень тяжело играть когда все играют в своём временном интервали (народ фактически не слидит за временем года)
Ещё бы неплохобы былло ввести понятие погоды.

У меня всё.

0

6

Kotetsu
это мы рассмотрим ближе к середине июля...
пожалейте вашу админку, у нее сессия. Главный админ куда-то пропал и его не видно совсем О___О
а другой админ, кажись, очень занят...

0

7

Akuma
скажи как помочь и я всегда готов помочь............ты же знаешь что я тут почти всегда

0

8

Kotetsu
просто за погодой может следить только админ. ведь доступ к настройкам у администрации.... пока обойдемся вашей фантазией, а там посмотрим. играйте, плиз) это великая награда и помощь для меня...

0

9

Предлагаю в шаблоне анкеты, в пункте "Внешность", добавить посьбу о том, чтобы народ писал, где у них храниться оружие и где они носят бондану.

И добавить пункт "Ранг", а именно S, A, B, C, D, E. И сделать ссылку на информацию об этом, так как человек может быть Генином, как Кабуто, но иметь А-ранг.

0

10

Кстати, у меня аналогичная просьба. Сделайте так, чтоб генины были похожи на генинов. А то они чуть ли не два какаши, умноженные на орыча в джираевской степени)
Марико - тоже генинка, и меня выносит на арене... ничестна нах!..

0

11

Sayatuge

Не тебе в жалобы надо. ))))

Гомен за флуд.

0

12

мы сие к осени разберем, ок?

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Архив » Предложения