Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Мини-ролевые » Любовь и ненависть Шинши™ и Акуни™


Любовь и ненависть Шинши™ и Акуни™

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всё начинается с первого знакомства Акуни и Шинши... С чего-же оно там началось? с Первого свидания?

Отредактировано Akuni-san (2008-06-15 13:41:58)

0

2

зы: а откуда начнем? с парка? с улицы? с подворотен? ^_0

0

3

С подворотни! Нет, с парка! Точно с парка)))
---------------------------------------------
Акуни неспеша шёл по парку, держа девчёнку а руку. Какое волнение было на лице у парня, так как он боялся сглупить и сказать чего-то не того. Был обычный выходной летний денёк и он был одет как простой подросток своего возраста: белая рубашка с короткими рукавами и тёмно-синие джинсы, хотя всё это выглядело-бы красивее одето на деревяной доске, нежели на Акуни... Парень покашлял немного и спросил
- Ну... Эммм... Может хочешь мороженное при таком солнцепёке, м?

0

4

Солнце отражалось в каждом листочке дерева, мимо которых медленно прогуливались Шин и Акуни. Легкая улыбка была у девушки на лице. Теплая ладонь парня приободряла ее, некоторе волнение все-таки присутствовало. Ведь это было первое свидание.
Робость Акуни была заметна по его неуверенному голосу, но Шин не придала этому значения. Наверное, он чувствовал тоже самое что и она.
-Давай, - согласилась Шин, кивнув.

зы: одежда та же, что и на аватарке

0

5

- Хм, мигом! Усадив Шин на скамейку, Акуни демонстративно развернулся и зашагал к ближайшему ларьку, где толпились дети за порцией "сладкой прохлады". Пока Акуни стоял в очереди, то откинул голову назад, будто та отключилась от туловища: очень уж он не любил ждать чего-либо...
Взяв наконец рожок с двумя белоснежными шариками, парень поковылял обратно на скамью
Гааа... На таких простых телодвижений такой серьёзный напряг... Вот где чудо! Самые лучшие тренировки для шиноби - свидания!!! Хм... Что если такое предложить Данзо? Нееет, он меня потом изобьёт бамбуком по спине, лучше буду держать это свидание в тайне
- Эм... вот ожиданное мороженное, хе-хе... Подав Шине рожок, который был аккуратно обмотан бумагой, чтобы не испачкаться, Акуни слегка поклонился шутки ради и сел рядом с девушкой
- ..Хотя как по мне - это ещё не жара, хотя и хотелось-бы погреться на солнышке

0

6

Легкий теплый ветер гулял по улице и срывал случайные листья с деревьев. Парочка пролетела мимо. Пока Шин наблюдала за их полетом, Акуни уже возвращался обратно.
Чем-то он выделялся среди остальных.
Улыбнувшись шальной мысли, Шин чуть улыбнулась.
-Это не пекло, что-то среднее... А на солнышке поваляться можно на пляже... возле озера, где песок мягкий.
Улыбнувшись, девушка аккуратно лизнула мороженое, однако, след сливочного лакомства на губах все же остался. Облизнув губы, Шин посмотрела на Акуни.
-ты любишь море?

0

7

- Хех... А как-же мне его не любить?! Моя стихия, моя родина... Кха... Кха... Люблю...
Откашлявшись, Акуни улыбнулся, как ни в чём не бывало
- Эм... Неужели хочешь пойти на пляж? Но сейчас там ещё холодно... Да и както неуютно мне у этого озера.... Пожалуй действительно - только море и люблю.... Ха-ха... Только хотел парень расслабиться, как солнце начало светить прямо в глаза, отчего тот скривился и подвинулся ближе к девушке, в тенёк...

0

8

-Это хорошо, что любишь. На море такие волны...
Мороженое закончилось как-то быстро и на губах остался сладкий аромат клубничного наполнителя.
Шин, с легкой улыбкой глядя на парня, взяла его за руку.
Так тихо было в парке, даже как-то пустынно. К лотку с мороженым подходили единицы. Но и те куда-то исчезали.
Где-то в небе кричали птицы, перелетая с верхушки одного дерева, на верхушку другого.

0

9

Акуни слегка покраснел, когда Шин взяла его за руку. Повернув голову, парень посмотрел на губы девушки, которые которые блестели.... Так и манили к себе. Акуни нервно сглтнул и медленно приблизился к Шине, в надежде поцеловать её...
Ой, только-бы ничего такого не случилось, ой только-бы ничего не случилось От волнения он даже зажмурил глаза. До этого он вообще не встречался с девушками, да и вообще обращал на них внимание как на покорительний сердец. Всё, что он мог узнать о любви и свиданиях, всё это он мог прочитать лишь в библиотеке, где и проводил часы перед этим свиданием
офф: извини, что с такими задержками пишу, просто разбирался на трекере...

0

10

Шин, приблизившись к парню, смотрела ему в глаза. Они манили к себе и чем-то завораживали.
Закрыв глаза, девушка коснулась его губ своими, скользнув рукой вверх и приобняв Акуни.
Мыслей было мало. А точнее, их не было вообще.
Ветер, теплая погода и приятный аромат мороженого на губах парня мешали о чем-то задумываться. Да и зачем.
Немного закружилась голова, но этот дурман был приятным...

офф: я тоже долго пишу ))

Отредактировано Шинши (2008-06-15 15:29:19)

0

11

Акуни обнял девушку... Сейчас он чуствовал себя гораздо уверенее, чем при разговоре. Всё в голове смешалось в кучу, только одно мог различить парень...
Ах, этот запах, это запах любви? Значит это здорово любить! Акуни ещё крепче начал целовать Шину. Когда наконец разжал губы, то почему-то проронил первое, что упало на язык:
- Хехе, а в книжках об этом не писали... Секундная слабость... Акуни вдруг резко начал воспринимать, что он сделал, и что с ним удет, если кто-то об этом узнает
Я ВЕДЬ КОРЕНЬ!!! И О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЛ! Хотя... А, всё равно я ещё не написал  до конца анкенту персонажа, мне можна
Немного покашляв, парень повернулся к Шине, и, глупо хихикнув опять начал целовать, на тот раз более страстней и увернней... Первый раз в жизни ему так хотелось запомнить....

0

12

Девушка подумала, что Акуни замешкался, но нет.
-В книжках? - томно выдохнула Шин, глядя Акуни в глаза.
Казалось, что время остановилось и больше ничего не надо было.
Руки у него такие теплые... - подумала Шин, пальцами зарываясь Акуни в волосы и так же страстно отвечая на поцелуй.
тишина, парк, и только они вдвоем...

0

13

Даже после второго поцелуя, Акуни не хотел отпускть с объятий Шину, он смотрел ей прямо в глаза. Он чуствовал себя словно заряжённая батарейка: хотелось действовать, хотелось бегать, прыгать, радоваться жизни... Ведь в этой жизни ему не разу не удавалось почуствовать какой-либо вкус любви.
Клёво! Что дальше?
- Ай-да... пошли куда-нибудь! Резко встал парень со скамьи и потянул девушку за собой...

0

14

Шин любовалась его чертами лица, пока он смотрел на нее. Хотелось запомнить каждую черту его лица. Именно в этот момент.
Залюбовавшись, девушка едва не пропустила вопрос мимо ушей.
-Пойдем... - улыбнулась Шин, - куда-нибудь, это куда?
Солнце скрылось за облаком и снова подул ветер.
Однако, рука Акуни согревала ее.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Мини-ролевые » Любовь и ненависть Шинши™ и Акуни™