Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Анка Эрда


Анка Эрда

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

i]1.[/i] Имя/Фамилия (Эрд  Мутсу
2. Возраст/Селение 17 лет Водопад
3. Внешний вид Карие глаза черые волосы смуглявое лицо тренерованое тело на нем шаровары(казацкие) босоножки рубашка(как с кимоно токо рукава оторваны) Пояс и за поясом танто.Кунаи и сюрекены у мя в сумочке на левой ноге а танто просто за спиной)))ну а свиток в рубашке  в карманчике))
4. Характер Вечно спокойное выражение лица, иногда пугающее. Никогда не теряет контроль над собой и никогда не атакует первым. Всегда  достойно оценивает противника и не применяя хитростей, с честью сражается. Вообще  Эрд философ и всегда  может найти нужную  фразу для определенной ситуации он так натренировал свои чувства, что даже на похоронах дедушки он не плакал. Иногда на него что-то находит и он с азартом может ввязаться в битву, которая может стоить ему жизни.  Может поэтому  его так боялся отец, но в целом нормальны умный и не  псих.  Просто для него существует свое  мнение которое он   ценит больше чем приказ Каге .скажем так Эрд, человек рассудительный, прежде чем что-то делать, он взвесит все варианты и только потом начинает действовать.
5. Биография Начнем.
Эрд родился в давно забытом  клане Мутсу,  в клане  жилах которого течет кровь демонов  подземного мира.  То есть эта кровь, как инстинкт, позволяет чуствовать врага и его Ки а также эта кровь позволяет в ходе тренировок  изучить тайный  стиль воина Мутсу, который пока еще не был побежден. Нинджутсу не не ровня стилю боя клана, а генджутсу не действует, ибо  кровь  благородных демонов  помогает воину Мутсу.Она оберегает его от любых воздейстивий на его душу или тело и даже сознание  тоесть проникнуть в его сознание безполезно мозг на столько натренерован что просто непроходимая и непреодолимая стена для ген юзеров и вообще для тех кто играет сознанием.Эрд много читал о создании мира он истинно постиг все  тайны  не только Мутсу но и кунг-фу муай-тай дзю-дзютсу.Эрд изучил анатомию  с помощью отца  в точности до милиметра знает где какой нерв и где какая точка. Парадоксально, потому что Мутсу - это клан, который называют  охотниками на демонов, биджу,  также,  в клане проявляется 3 стиля  ЧЕЛОВЕК КАК ОБЛАКО(стиль который по легенде позволяет разрубить небо) Чудовище(beast)-Стиль который рассчитан на физическую силу, и стиль  Шура(охотник на демонов)-Этот стиль позволяет мгновенно вычеслить слабые места обороны противника.  Все три стиля дополняют себя и Эрд единственый кто за историю клана смог  ими овладеть и использовать синхронно. Эрд жил нормально пока старейшины не раскрыли планы его деда который запечатал в Эрда Бога молнии Райдзу.После этого к нему относились, как к уроду - охотник на демонов с демоном.Ноесть и плюсы к пятнадцати годам Эрд устанавливает дружбу с Райдзу и печать остаетца открытой но  демон непокидал тело парня ибо Эрд  показался иму очень   хорошим челоаеком он решил помогать ему. Жаль парня, его даже убить пытались, но отец знал, что Эрд не поддастся влиянию  биджу и будет нести с честью имя клана. Эрд жил в маленьком особняке  с кланом, но потом он понял что должен стать ниндзя. Это было так непредсказуемо -  ведь   клан Мутсу не использует оружие, дерется в рукопашную.
В 9 лет он поступил в академию в 10 закончил и стал генином Водопада, но до 17 лет жил в клане и никто не знал о том, что он идет по пути шиноби. В 17 лет он просто рассказал все старейшинам, те дали ему свиток откровений в котором были собраны  техники  которые запрещены даже против демонов Сказав ему, что раз он не охотник, ему можно  Они попрощались с ним............
В конце хочетса сказать что етот парень очень жестко тренерован  и просто зайти к нему за спину не возможно,нанести удар в ближнем бою  очень сложно,а его удары  (так как все тело ето алые мышцы)быстры  и  возможность опережать противника  используетса всегда.......все.

6. Оружие нету
7. Техники, ранг-генин Можно позже

Техника №1
Название: Мерцание плоти(мерцающие шаги или призрачные шаги)
Класс: тайджутсу
Тип: -
Природа: ветер
Потребление Чакры:
Урон: -
Дальнобойность: -
Скорость выполения: Быстрая
Особенности: Тело начинает быстро двигаца кажется со стороны что оно мигает то есть то нету как приведение



Кемпо  панда но май-ТАнец из 45 ударов все наносяца ладонью  стиль панда  в кунгфу  кажды удар  на нетренерованом теле смертелен  а на тренерованом  очень больно похоже на мягкие косания но вместо чакры кажды пяты удар выброс молнии от  Райдзу

7.1 - Дзюцу Вызова кучькинес:но джутсу-Призывает демона-следопыта(маленького, но очень быстрого и умного)Или  полудемона Кенотару(это получеловек - полулев  с катаной и в доспехах  легенд(доспехи так названы, потому что скованы в жаре серца  короля демонов)владеет тайджутсу и генджутсу при генджутсу демон использует стиль  Реальности (Это как в аниме наруто была серия с девушкой которая ген в реальность превращала), но после етого джутсу демона исчезает. джутсу длится полчаса
7.1.1 Имя
7.1.2 Вид (Жаба, Змея, Улитка, Горностай и т.д.)
7.1.3 так-же  техника сверкающих лезвий-Катана  двигаецо  быстро и мерцает нанося повреждения
Кровны договор-Демон может сливать свою силу  мне
месть ада-Демон  открывает воронку в подземелья ада  из  земли  бьют столбы огня

7.1.4 Изображение
8. НУ если я смогу тут играть, то на форуме станет +1  игрок  Стату плиз напишите Философ
9. а если нету?
10. Эрд шел по лесу, расматривая деревья, которые своими ветвистыми кронами закрывали чистое, безоблачное небо. Он до сих пор не верил, что он теперь свободен от своего клана и может вершить свою судьбу без  вмешательства старейшин.Теперь он был свободен. И также, он был совершенно один. Эрд еще не подозревал о том, что ему предстоит начать путь одиночки.
-Ну наконецто я свободен, и я ниндзя,  вот это на самом деле самое хорошое что есть в жизни...Но старейшины...свиток .....Эх  знать бы, что они замышляют.
Эрд вышел к какому-то озеру  и присел на берегу. Ветер тихо шумел над темной водой.
-Ну вот я могу помедитировать.
Эрд закрыл глаза и, сосредоточившись на своем сознании начал искать ответы на свои же вопросы, с помощью логики и мышления.
[font=Comic Sans Ms]

Отредактировано Erd (2008-06-26 15:19:15)

0

2

Модераторы и админы вы гдееее??

0

3

Erd написал(а):

Каге буньшин но джутсу-Создает реальных клонов из тени

это техника (секретная) Конохи... так что лучше убери))) и просто Буншин вставь

0

4

Erd написал(а):

Техника №2
Название: Слепой мастер
Класс: тайджутсу
Тип: -
Природа: Ветер и земля
Потребление Чакры:
Урон: -
Дальнобойность: -
Скорость выполения: Быстрая
Особенности: ЗАкрываются глаза и пологается человек только на слух нюх и тд но также на калебание ветра поетому и нужна чакра ветра и вибрацию земли поетому и нужна чакра земли(В етом состоянии увеличивается скорость а если оно сопроводится опьянением то и сила ударов)

в опьянённом состоянии убери это Ли сила

0

5

Erd написал(а):

3. Внешний вид Карие глаза черые волосы смуглявое лицо тренерованое тело на нем шаровары(казацкие) босоножки рубашка(как с кимоно токо рукава оторваны) Пояс и за поясом танто

В шаблоне написанно минимум 3 полных строчки. Добавь.

Erd написал(а):

5. Биография

Erd написал(а):

7. Техники

Такая биография не пойдёт, давайте не буде выходить за рамки разумного. Да и техники в бою они делают тебя неуязвимым и очень сильным, к тому же ты генин. Если ты не знаешь, как это всё пишеться я могу тебе помочь и с техниками и биографией.

+1

6

XР°o
Так  пьяны мастер ето прикол джеки чана так что Лии не будет его использовать??
Все остальное ща исправлю +Админы я читал другие анкеты))поетому просьба не грузить мя там тоже бреду многооооо

0

7

-А забыл  ето ваапще техники))А  так на уровне генин я могу использовать мерцание плоти и дотон контроль  и все))
а ну еще танец панды))К стати какие биджу свободны??

0

8

Erd написал(а):

Так  пьяны мастер ето прикол джеки чана так что Лии не будет его использовать??Все остальное ща исправлю +Админы я читал другие анкеты))поетому просьба не грузить мя там тоже бреду многооооо

Erd написал(а):

-А забыл  ето ваапще техники))А  так на уровне генин я могу использовать мерцание плоти и дотон контроль  и все))а ну еще танец панды))К стати какие биджу свободны??

Дв бреда там хватает, но теперь будем отсеивать этот бред. А насчёт техник, скажи каким элементом ты хочешь владеть (Земля, Вода, Ветер, Молния, Огонь, Лёд) и какой вид техник (защита, атака).

0

9

ТА ладно  чо в моей технике плохого то??Сильные??я хотяб  мысли не меняю и тд))Стихия??Мне 2 нажо или у вас по одной токо??И трети вопрос Скажите есть свободные Биджу(Блин ну демоны хвостатые)

0

10

Erd написал(а):

ТА ладно  чо в моей технике плохого то??Сильные??я хотяб  мысли не меняю и тд

Ты сам сказал, ты по рангу имеешь С-уровень (генин), а у тебя техники А, В, S-уровня. Да и по биографии ты пишешь, что на тебя не действует нинздюцу и гендзюцу - как ты это назовёшь?!

Erd написал(а):

Стихия??Мне 2 нажо или у вас по одной токо??

Генин - 1 стихия, Чунин - 1 Стихия, Джонин - 2-3 стихии, Каге от 3-5 стихии.

Erd написал(а):

И трети вопрос Скажите есть свободные Биджу(Блин ну демоны хвостатые)

Не знаю, спроси у Админов.

0

11

ТАк ок про биджу вопрос остается генджутсу из-за крови демона не пашет нинджутсу пашет просто попасть нужно))ТАк что нинджутсу просто не успевает хотя если у вас шаринган и большая скорость может и попадет тада будем уже ченить придумывать как отбится а так только генджутсу не действует))техники поменяю))а и еще лед ето   вода и вете 2 стихии))

0

12

от меня ты принят, жди других админов

0

13

Спасибо))НАдеюсь остальные мя тоже примут))

0

14

Erd
ты говоришь, что за тобой только шаринган может уследить, и то, может не попасть при использовании ниндзюцу, ослабить, далее, что гендзюцу не берёт ( в таком случае .любой из клана учиха тебе не ровня, а значит и все остальные люди тоже, если углубляться в историю деревень ), тоже убрать так как шаринган одно из великих доудзюцуцу и не возьмёт, не смеши. и есть разные разряды гендзюцу от D до S ранга, и уж тем более уверен, что A и S тебя возьмут и особенно такое как Бог Луны шарингана. твоя скорость, бред ,что всегда опережаешь противника. потом, свободны только 3, 4 и 7 биджу. далее, что охотник на демонов, издеваешься, один на один демона не убьёшь никогда, если конечно кланом идти. если с шикаку ещё потягаешься, то всё равно не хватит чакры. потом, что типа тебе дали свиток против демонов даже который нельзя использовать, если учесть, что демоны это воплощение чакры огромных количестах, принявших вид зверей и обретших разум. если против них использовать опасно, что что говорить про людей. далее, 2 призыва, оставь 1. и распиши способности.

Erd написал(а):

Техника №1
Название: Мерцание плоти(мерцающие шаги или призрачные шаги)
Класс: тайджутсу
Тип: -
Природа: ветер
Потребление Чакры:
Урон: -
Дальнобойность: -
Скорость выполения: Быстрая
Особенности: Тело начинает быстро двигаца кажется со стороны что оно мигает то есть то нету как приведение

и надеюсь ,использовать постоянно такую скорость не будешь.

+1

15

небуду использовать))ТАк дальше шаринган при том что ето будет саске которы быстры очень да попадет так потом йондайме попадет))Все остальные если успеют то попадут))например Канда)))(ание вроде ДГМ)И ваще посотри Shura no toki  ок??там  в реале все так))Моя кровь позволяет полностью подавить генджутсу но не из-за того что она есть просто она ето начала на которое поставлена тренеровка  как у дейдары он натренеровал глаз что  на него ген не пашет))Скорость опережает противника если етот противник  просто нинзя ТЫ ваще видел как в  боевых  единоборствах??там тупо идет вхождение в удар противника и все бросок залом перелом и тд вот кровь моя ето позволяет ето как инстинкт на подсознании техники со свитка я выучу  с джанина там просто будет етот мастер слепой и тд но опятбь  таки не одобрите удалю их  просто Мутсу ето легенда тайджутсу самы сильны клан они даже от пкль уварачиваются))

0

16

А и еще  с демоном один на один просто можно))почему??ето как Ки (ну типо мыш боицо кота чуствует его Ки)демон не использует против меня ген бесполезно ведь нин ему не поможет (развечто тот которы дал начало шарику чо та мриненган вроде)вот и все)))Ему остаетса тайджутсу а мя с 4 лет ипут трешами  зверскими спарта отдыхает))вот и результат))алая мышца рулит))

0

17

Erd написал(а):

3. Внешний вид

Накамуро Рютаро написал(а):

В шаблоне написанно минимум 3 полных строчки. Добавь.

Erd написал(а):

Кемпо  панда но май-ТАнец из 45 ударов все наносяца ладонью  стиль панда  в кунгфу  кажды удар  на нетренерованом теле смертелен  а на тренерованом  очень больно похоже на мягкие косания но вместо чакры кажды пяты удар выброс молнии от  Райдзу

А это ещё, что такое?! У тебя в биогрфии, я что-то не заметил хорошего контроля чакры, так что уберай молнии, да и вообще что это за техника?! Я понимаю "Кунг-фу Панда", классное кино, но давайте не выходить за рамки.

Erd написал(а):

7.1 - Дзюцу Вызова кучькинес:но джутсу-Призывает демона-следопыта(маленького, но очень быстрого и умного)Или  полудемона Кенотару(это получеловек - полулев  с катаной и в доспехах  легенд(доспехи так названы, потому что скованы в жаре серца  короля демонов)владеет тайджутсу и генджутсу при генджутсу демон использует стиль  Реальности (Это как в аниме наруто была серия с девушкой которая ген в реальность превращала), но после етого джутсу демона исчезает. джутсу длится полчаса

Хм ты вызываешь демона, но и хочешь одного из биджу?! Или одно или другое?! И потом не слишком ли круто: сразу два демона, да тут каноны просто отдыхают все вместе взятые.

В общем глядя на всё это, я советую тебе создать обыкновенного генина. А техники выучишь вовремя игры, и потом у нас уже демонов не хватает, так что переписывай.

0

18

Йондаймё нету, он умер, потом, саске на нин специализируется, а итачи на ген. далее

Erd написал(а):

И ваще посотри  Shura no toki ок?

тут не Shura no toki так что, гендзюцу возьмёт. и на счёт ниндзюцу бижу, оно тебя возьмёт как миленького. и демоны не боятся людей они выше чем люди и сильнее во много раз.

Erd написал(а):

Скорость опережает противника если етот противник  просто нинзя

если учесть, что все в наруто и есть "просто ниндзя "

0

19

Полудемона вызываю))ТЫ КЕМПО ШАРИШ??ето и есть кунг-фу и самы сильны стиль ето стиль панды!!!блин  ну ты гониш))Плюс Биджу ето демон хвостаты а я призываю полудемона))и все))НАфиг контроль чакры чтобиспользовать моего биджу??обьясни??+как ты думаеш если мя имели грубо говоря с четырех лет в тренеровках  какой контроль у мя чакры ??

0

20

Erd
и потом, без печати демон не может находится в человеке.

0

21

-печать есть просто она не держит его он может как выйти(дымом чакры )та и вернутся)а что?креативно))

0

22

XР°o написал(а):

Йондаймё нету, он умер, потом, саске на нин специализируется, а итачи на ген. далее Erd написал(а):И ваще посотри  Shura no toki ок?тут не Shura no toki так что, гендзюцу возьмёт. и на счёт ниндзюцу бижу, оно тебя возьмёт как миленького. и демоны не боятся людей они выше чем люди и сильнее во много раз. Erd написал(а):Скорость опережает противника если етот противник  просто нинзяесли учесть, что все в наруто и есть "просто ниндзя

-БУУ)))НУ скока можно чтоб тут небыло такой человек родился  +  с демонами НАШ клан ДЕРЕТСО ПОТОМУЧТО У НАС ЕСТЬ ИХ КРОВЬ!!МЫ не какойто левы клан !!

0

23

Erd

Во-первых не груби модераторам.
Во-втрорых читай внимательно, контроль чакры в "Кемпо  панда но май", ты пишешь что при каждом пятом ударе вылетают молнии, объясни каким это образом они у тебя вылетают без чакры?!

0

24

Я не  грублю клава глючит))как??легко так как печать не сдерживает биджу кажды пяты удар идет в солнычное сплетение или другую точку и Райдзу пускает по моему телуц свою чакру которая может выходить как с лодони так и с любого органа))даже детородного))

0

25

Erd

В общем ясно всё с тобой. От меня в данной роли отказанно.

0

26

Накамуро Рютаро написал(а):

В общем ясно всё с тобой. От меня в данной роли отказанно.

-То что  ты не смог придумать ето толькотвое дело в принцыпе ето все довольно реально))как для наруто))В тайджутсу я(генином)могк  дратсо с Гаем хоть и проиграю  я сильнее Лии))нинджутсу пашет на мя 100%если попадет  ген не пашет потомучто Кровь демона))Вот и все))чисто креатив на основе наруто отказцеш отказуй_))зависник))

0

27

Erd

И всё-таки, хамите парниша)))

+1

28

Сори, что влез, но
Erd
пока в аниме, я не видел ни одного демона, у которого была бы кровь, и ещё самое такое, что у клана кровь демоническая?

0

29

А и еще люди если когото не устраивает чтото пишите нестесняйтесь))буду рад ответить или исправить ошибку))

0

30

Элендил написал(а):

Сори, что влез, ноErdпока в аниме, я не видел ни одного демона, у которого была бы кровь, и ещё самое такое, что у клана кровь демоническая?

-НУ ты значит мало аниме сотрел и не то что надо  +  аниме ето также и хентай дать названия хентая??

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Анка Эрда