Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Арена » последний Квинси VS последний мастер дзе


последний Квинси VS последний мастер дзе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шин стояла в пещере, облокотившись о каменя. Тень девушки не было видно. Смутный свет от сталактитов и сталагмитов не давал возможности рассмотреть ее или ее позицию.
Услышав шаги своего оппонента, (естественно, это мог быть только он, кто же еще), Шин помотрела вдаль и заметила силуэт последнего из Квинси.
Он сильный противник...
-Начнем, пожалуй, - тихо сказала она. Голос разнесся эхом по пещере. Звуки отражались от каменных сводов и казалось, она со всех сторон сразу.

0

2

Исида тихо брел по пешере он услышал голос противницы-Хм... я незнаю ниодной её способности это будет Тяжело-Пронеслось в голове Квинси-Я готов-Тихо произнес Урюу, но несмотря на это Эхо тоже разнеслось по всей пешере, Исида зделал пару печатей-Каге Буншин Но джутсу-рядом с ним появилось пять кловов двое достали Лук, а трое мечи.Те что с мечами рванули на встречу Шин ши а Стрелки натянули тетиву

0

3

Девушка тоже создала клонов, но только воздушных, которых обычному глазу не видно. Сразу же она использовала свою печать ловушки, при которой движения противника должны были замедлиться. Область она использовала на всю поверхность пола пещеры.
Клоны были готовы к определенному плану, однако их время быстро истекало. Они не стали атаковать клонов-стрелков. У ШИн была очень хорошая идея. Что за идея? А пусть сначала последний квинси попробует разобраться, что случилось. Чакра печати расползалась по всей пещере, и скоро настигнет и его самого. Клоны уже замедлились, так что увернуться от них девушке не составило труда.

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Арена » последний Квинси VS последний мастер дзе