По улицам Конохи бродит мудрый Андо, странник родом из страны Чая… Думает…
Акира поймал Акацук Хидана и Какузу, спас джинчурика Нии Югито и отправил разбойников в модных плащиков тюрьму. Они там скучают по-любому, так что кто-то пойдет их спасать…Акуни-сан, раненый, дошел от ворот до Резиденции и стал ждать Данзо. Нафиг ты его ждешь? Топай к Хокаге, она медик – все вылечит, все скажет… Ой… Вылечит да, и скажет тоже много чего.
Тем временем, Акира переговорил с Годайме Хокаге насчет баланса. Та его словами не прониклась, зато проникся Обито, который ранее сражался с Рокудо Сенином. И который, фактически – божество Ордена Луны. Напоминаем, что этот Орден болеет, тьфу, сражается за баланс… И вот они вдвоем пошкандыбали в Ото… Оно популярно в последнее время стало. Скоро узнаете почему, а пока…   
Лидер-сама продолжает мило общаться с леди по имени Рейн и успел засечь, что Хидан и Какузу в тюрьме, начал болтать об этой проблеме с Кисаме. Но и про вампиршу он не забыл. Начался допрос имени лидера Акацук: «какого фига вы ломанулись в Акацки таким стадом»
Кстати, Шепет закончил допрос принцессы и вернул ее в страну Луны. Аха, засекли вас ,парни… Акума Химицу убила предателя, показавшего жительнице Луны их Логово. Все еще надеясь, что принцеса не знает точное их местонахождение, она отправила ее на птице, бездыханную, домой. Сделав выговор Зуко, который потом решил навестить Кумо, девушка похоронила коллегу и задумалась о чем-то…Птица уж унюхает, где домик принцессы, но сколько проблем от пленников. Ясный пень ,что придется за этой девушкой следить.
А пока расскажем о беспределе в Алиде… Юме и Мистеор разрушили бар и их З А С Е К Л И… мухаха… да здравствует закон!!!
Пока Сай, Наруто, Сакура и Какаши тренируются под наблюдением Джирай и мелькнувшего где-то на горизонте Кокетсу, над их поляной пролетела птичка… Нет, их не фоткают папарацци, это лидер селения собирает тусовку, чтобы уже обсудить, что делать селению скрытого Листа с войной…
Като Хироу и Харуки направились на поля, чтобы, как Като сказал «узнать, что там растет»… Мне почему-то подумалось, что он хочет коноплю там нарвать, а потом с дамой повеселиться. Там их поймали шиноби Дождя и отвлокли в тюрьму. Волей случая они спаслись. Теперь, раненые оба, а точнее, Като в отключке, плетутся по дороге прочь от селения в направлении Ивагакуре но Сато. Дошли успешно… Като попрощался с девушкой и ушел домой. Сама Харуки ушла по дороге в Кумо, где ее нашел Сей *смотрит на ник* в общем, Сей… И они уже дошли до окрестней в стране Молний.
Като скучал недолго. Вскоре к нему в гости забежала кавайная нека Хайнеко и они весьма неплохо уживаются вместе…
В пустыне сплошной беспредел. Я так и не поняла, что там творится, но похоже, что Казекаге-сама устроил гостям некое подобие тренировки. Джессике тоже досталось сполна. Дерзайте, ребята…
Накамуро Рютаро поймал незаконно проникшую на территорию селения шиноби. Сейчас будет допрос. Хаиро vs Накамуро. Девушка, где ваше обаяние? Ресницами хлоп-хлоп, юбку повыше и все в ваших руках… Но! Не в этом случае, уж поверьте…
Загадочный шиноби Альтаир вернулся в селение скрытого Тумана. Это его дом… Сейчас он постигает искусство ностальгии в окрестностях Киригакуре но Сато.
А по стране Чая бродит загадочный дуэт… Они спасители или разбойники. Таджинаро и Лейто не менее таинственны, как и вездесущий Рокудо, но что тут сделаешь… Посмотрим что будет.
А что там в Ото творится? Вот мы и дошли до событий в этом селении. Итак… поехали.
Неко vs Мокко, наблюдает саннин Орочимару и пришедшая из Кири Юмико.
Юмико нарвалась на порцию драки и решила биться против саннина. Тоже к нему полно кандидатов… И еще один наблюдатель – последний из Квинси, сидящий на деревце…
Хочется сказать, ща рухнет как яблоко
Оро назвал квинси наглецом…. И предложил присоединиться Оо
Змеиный саннин, вы набираете себе отряд, как Мадара в Акацки?
Итак, после жаркой битвы, последнему квинси сломали кисти и решили отволочь в убежище…
В логове Оро поставил Юмико проклятую метку.
Чуть позже очнулся и Исида, который решил идти в атаку, что было неразумно с его стороны со сломанными руками. Медика-то под рукой нет…
Неко пошла в лес после схватки, а позже двинулась туда и Юмико…
А теперь продолжим…
Шинши отправилась за травами от Алиды в Ото.
Теперь верите, что это селение самое популярное????!!!! XDDD
Туда же пошел и Кокетсу, который должен следить за Акирой и Обито, они явно что-то задумали. И шиноби должен найти их. А встретил Шинши. Хорошо, что Кокетсу под Хенге, а Шин его не распознала. Зато распознал Рокаду, который тоже явился на речку в облике израненного чела. Шин Ши подлечила его. Поболтав на веселые темы, что творится в мире, необычная троица двинула в лес ,где встретила Неко, Кодзи. И потом к ним присоединилась Юмико. Вот такая вот сборная солянка…. Интересно, что будет дальше?

Узнаете в следующем радиовещальнике
(может быть Оо)