Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Форумские сообщества » Нинген-Цуки!Сообщество Луны.


Нинген-Цуки!Сообщество Луны.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1.Название сообщества:
Нанген-Цуки

2.Краткое описание,оснавная его тема:
Нинген-Цуки уникальная организация,сохраняющая равновесие в мире..Она старается подавлять вспышки войн,которые могут пошатнуть равновесие,а если надо-разожгут войну,чтобы сохранить баланс…Организация Луны имеет своего бога и подчиняется исповедям…Нинген-цуки не дают миру погибнуть…

3.Гимн:
Объяты тьмой в полночной дрёме,
Глаза их всюду и везде…
Судьба их мира беспокоит
Они луны надменной свет…
Нет пик у них и арбалетов…
Не чтят они людей закон,
Их сила-вера в равновесье,
Их бог луною окружён…
(знаю что тупо,ну уж извините…)

4.Оформление:
http://i037.radikal.ru/0806/e2/04a7572e15ce.gif

Код:
[img]http://i037.radikal.ru/0806/e2/04a7572e15ce.gif[/img]

5.Участники сообщества:
Акира;Каутай
Андо
Ками_сама
Джессика
Шинши
Hidan
Идёт перепись всех кто состоит в сообществе и набор новых!Прошу отписаться всех.

Отредактировано Каутай (2008-06-27 13:48:31)

0

2

Кстати,идёт обучение членов организации нескольким техникам,для обучения нужно встретиться со мной в ролевой...=_=" Техники можно посмотреть в анкете...

0

3

Зачем создавать еще одну тему с этим,м?Ох..ну я с вами..но пока меня еще не встретили,я не могу числится в ваших рядах..

0

4

Андо
Меня примут и я за тобой отправлюст,только скажи куда идти..=_=

0

5

Каутай написал(а):

Андо
Меня примут и я за тобой отправлюст,только скажи куда идти..=_=

Коноха..улицы..)

0

6

Я с вами да  ...

0

7

Записано

0

8

Тааааа, ми ТоЗе хочеТ к вам ^___^

0

9

Принята^_^

0

10

я тоже тут

0

11

Шинши
Записано

0

12

ну эм.... я тоже хочу надоел мне Какузу, как в принципе и сами Кацки)

0

13

Hidan
Если Акума разрешит...Поговори с ней.

0

14

А теперь вопрос на миллион..кто же у нас состоит в совете и т.д..

0

15

Андо
Вот всех соберём и скажем...=_=" *ушёл писать в ЛС Акире*

0

16

Каутай
Разрешено.....угу

0

17

Hidan
Принят

0

18

Вопрос на засыпку: что вам создавать в вашем штабе?

Главный штаб будет отдельным форумом в стране Луны.
Местонахождение известно (пока что) только богу вашему, и двум лидерам - Каутаю и Акире.

Штаб Ордена Луны:
-
-
-
-итд...
(какие темки?)

0

19

Akuma
Первая темка:Пещера(как банально =_=")
Описание:длинная,коридорообразная пещера,но на своём конце она упирается в тупик,конец образует круглое помещение,а на полу пентаграмма в виде знака Луны.Только член организации может открыть вход вниз.(потому нам и нужен предатель,а то как наше логово ж обнаружат =_=" ну или идея-будут ждать пока мы не выползем)

Вторая темка:Коридор нижнего этажа
Описание:Коридор,идущий вниз,по наклонной,от него отходит множество дверей-в основном лаборатории и комнаты членов орагинизации.

Третяя темка:Лабаратория
В описании не нуждается.

Четвёртая темка:Храм
Огромное подземное помещение,в котором витает влажность и лёгкая затхлость.У дальней стены изображение бога в полный рост и пара скамей.(верующим явно сюда)

Пятая темка:Зал совета
Описание:Зал с множеством скамей,на стенах висят картины в основном изображающие луну.

Шестая темка:Обитель бога
Поздемная пещера с голубоватым озером,через него сооружён мост,четырьмя концами упирающийся в озёрные берега,а в самой середине (ну что-то вроде беседки,где и находится обитель нашего бога)там смеют появляться только Лидеры и никто более.

0

20

Каутай написал(а):

Первая темка:Пещера(как банально =_=")Описание:длинная,коридорообразная пещера,но на своём конце она упирается в тупик,конец образует круглое помещение,а на полу пентаграмма в виде знака Луны.Только член организации может открыть вход вниз.(потому нам и нужен предатель,а то как наше логово ж обнаружат =_=" ну или идея-будут ждать пока мы не выползем)

может оформить это как вход, а войти можно только при помощи нескольких печатей и потом коснуться? там типа ,магическая дверь. Раз устав у вас наподобие Oblivion-a (Темное Братство), то можно и дверь оттуда так же сделать XD (только поумнее Оо)

Каутай написал(а):

Шестая темка:Обитель богаПоздемная пещера с голубоватым озером,через него сооружён мост,четырьмя концами упирающийся в озёрные берега,а в самой середине (ну что-то вроде беседки,где и находится обитель нашего бога)там смеют появляться только Лидеры и никто более.

он обидится, что ему только беседка... скажет, обделили...

давай, додумывай, не торопись XD

0

21

Akuma

может оформить это как вход, а войти можно только при помощи нескольких печатей и потом коснуться? там типа ,магическая дверь. Раз устав у вас наподобие Oblivion-a (Темное Братство), то можно и дверь оттуда так же сделать XD (только поумнее Оо)

Я как раз это и имел в виду)xD

Akuma
Нифига се обделили...xDDD Ну давайте я там поживу...xDDDD А он пусть в мою комнату..xDD

0

22

Каутай
ну, распиши пещеру... пусть там будет... мм... лан, он сам себе распишет, что там будет xD я пока раздел создам.

значит темки:
-Пещера (это пещеры перед дверью той)
-Вход(сама дверь, которая открывается при помощи техники, которую потом разучат рекруты)
-Коридор нижнего этажа
-Храм
-Зал совета
-Обитель Бога (когда он описание напишет себе, тогда я там и вставлю)

еще раз подумай над темами, ок? а я пока раздел создам. Темы я навтыкаю сама..

0

23

Akuma написал(а):

-Обитель Бога (когда он описание напишет себе, тогда я там и вставлю)

мне сад из камней и вечно цветущую сакуру(если нужно могу описать точнее) ,люблю позгребать песочек во время медитацый

0

24

Рокаду Сенин написал(а):

мне сад из камней и вечно цветущую сакуру(если нужно могу описать точнее) ,люблю позгребать песочек во время медитацый

Просили по-подробнее...=__=

0

25

Андо написал(а):

Просили по-подробнее...=__=

Так вот -  Мне большой по площади сад из камней ,по средине которого протекает ручей, в водах его поло рыбы (прячет спининг ))). Ткже здесь ростёт  скакура  и цветёт она круглый год , поговарювают что это дело рук бога . Где спит Мудрец Шести Путей неизвестно никому . ( попрось к пейну [s]пейнихе и захвачу её небоскрёбХДДД) [/s] я в курсе что описал свою "скромную" обитель тупо, но это всё на что мне хватило сил сейчас

0

26

Рокаду Сенин написал(а):

но это всё на что мне хватило сил сейчас

Сказал всемогущий бог))) XDDDDDDD лан..хотите что нить вам придумаю,м?)

+1

27

Андо написал(а):

Сказал всемогущий бог)))

просто всемогуществиный бог немного не в себе *ик*

Андо написал(а):

лан..хотите что нить вам придумаю,м?)

да пожалуйста будь так любезен

0

28

Я тоже желаю быть в организации, но я сейчас в Алиаде "занят" в баре местном, потому меня тоже нужно забрать.

0

29

Рокаду Сенин написал(а):

просто всемогуществиный бог немного не в себе *ик*

Аа..ну извините)

Рокаду Сенин написал(а):

да пожалуйста будь так любезен

Итак..если это пещера,как представили нам Акума и т.д. то тогда у нас будет следующее:

Обитель бога:В глубине пещеры находится просторный зал,цент которого освещает круг света,исходящего сверху через средних размеров "окно" в потолке зала.Стены данного зала украшены колоннами,который декоративно "поддерживают" свод (чтобы не было потом вопросов:они не поддерживают потолок,а лишь создают видимость этого).Сам же потолок (ну или как это назвать?) украшен лепниной в виде стран мира и  их точным географическим местоположением.Вход в обитель выполнена ввиде арки,которая словно окутана корнями деревьев,сама же сделана,как и корни,из сплава серебра и какого-то другого металла.Напротив арки находится трон,созданный из того же материала,но на самом сидении,спинке и подлокотниках находится мягкий материал,его можно сравнить с  бархатом.В центре круга находится дерево сакуры..

Собственно все..если надо что добавить-пишите.

0

30

Андо
аха... понимаю... бог и все такое, но спать он ГДЕ будет О____О на то она и обитель, чтобы там обитать...
Рокаду Сенин
или вы не спите? Оо

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Форумские сообщества » Нинген-Цуки!Сообщество Луны.