Зуко сидел на крыше одного из домов и наблюдал за местом, с которым были связаны его редкие счастливые воспоминания. Его родной дом он не тронул, когда в прошлый раз был в Кумо, хотя и уничтожил тогда много домов.
Джигоку наблюдал не долго, но заметил, что в доме кто-то проживает.
Как они посмели! Этот дом принадлежал моему клану не одно поколение! Кто посмел занять его, да еще после того, как в нем погибли все мои родные!
Зуко не долго раздумывая спрыгнул вниз и направился к особняку. Постучав в дверь он дождался пока ему откроют. В дверях стояла женщина средних лет, скорее всего прислуга.
Здравствуйте
Я могу узнать кто живет в этом доме?
Да, конечно. Здесь проживают члены клана Санами.
Хм... Члены этого рода всегда выступали за то, чтоб изгнать всех Джигоку из деревни...
Пироманьяк выхватил палаши и резко ударил, лезвием рассекая череп женщины.
Ты сказала всё, что нужно...
Он перешагнул через свежий труп и стал бродить по дому. В одной из комнат он наткнулся на женщину и мальчика лет 12. Увидев Зуко женщина стала кричать, но её крик он резко оборвал, попав кунаем ей в переносицу. Мальчик стоял в полуметре от неё. Увидев, как его мать безвольно падает, он впал в ступор. Джигоку подошел к нему и, взяв за волосы, поднял.
Маленькое отродье...
Пироманьяк сделал глубокий надрез на шее мальчика и бросил того на пол, обрекая на мучительную смерть, от того, что он захлебнется собственной кровью.
На крик женщины прибежал какой-то слуга. Увидев происходящее он хотел бежать, он опутав его ноги огненным хлыстом Зуко не дал ему этого сделать, а затем поджог того полностью.
Поднявшись на второй этаж пироманьяк обнаружил в бывшем кабинете его отца, мужчину.
Глава клана Санами?
Да вам, что-то угодно?
Стены в доме были толстые, потому криков мужчина не слышал, однако он всё же насторожился и незаметно потянулся одной рукой за своей катаной.
Замечательно...
Смерть главы клана Санами была самой быстрой. Зуко просто срубил его голову, нанеся резкий удар обоими палашами одновременно с разных сторон шеи.

Спустя  несколько минут Джигоку стоял внизу в большой зале у камина и смотрел на огонь.
Хм... если они сейчас посегнули на этот дом, то это произойдет и снова... Значит лучше я, как последний из своего клана и разрушу его, что бы больше никто не смог переступить этот порог.
Зуко сложил печати
Техника взрыва
В его руках, одна за одной стали появляться небольшие черные сферы. Пироманьяк посылал их во все стороны, к каждой стене. Везде они разрывали все, с чем соприкосались.
После того, как одна из сфер взорвала стену рядом с камином, Зуко заметил, что от камина идет какой-то тайный проход.
Что это? Я не помню ничего такого...
Подойдя поближе и рассмотрев всё, что можно Джигоку наткнулся на надпись
ЧЕРНОЕ ПЛАМЯ
Что это может значить?
Тут его взгляд упал на огонь в камине.
Может стоит разжечь здесь другое пламя...
Техника огненного шара
Небольшая по размеру сфера из черного пламени устремилась в камин. Стоило черному пламени распространиться внутри, как на камне проявилось три печати и, раздвинувшись, стена открыла проход.
Шагнув в него Зуко обнаружил преграду из темного пламени. Пироманьяк немного напрягся и стена исчезла. Пройдя дальше вниз метров пятнадцать он обнаружил небольшую круглую комнату. Посередине её находился небольшой алтарь. Подойдя поближе Джигоку увидел, что на алтаре лежит какой-то свиток.
В этот момент с потолка стала сыпаться земля.
Черт, я же разрушил большую часть несущих стен!
Быстро схватив свиток и выбежав из прохода Зуко выскочил из дома, который быстро горел и рушился.
Узнаю что это чуть позже, а сейчас нужно уходить от сюда...
--->окрестности логова Акацуки