Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Сценарий и Квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь, собственно ,будут выложены сами квесты.

Не флудить!

0

2

Ну, предположим... Из-за моря должны приехать делегаты. Если так подумать, то повторится история с Японией, когда европейцы пытались наладить с ней торговые отношения. Ко всем великим Каге (то бишь ко всем пяти) пришли предложения о найме шиноби для защиты делегатов. В тоже время к другим организациям (Акацуки и/ или Нинген-цуки) заказ на убийство делегатов от неизвестного заказчика о котором известно только то, что он тоже иностранец...
   М, вражду между селениями никто не отменял. Заказчик просит у Каге по одному шиноби.  В селениях не знают, что предложения о найме разосланы и другим главам шиноби, то есть ниндзя, которые прибудут в порт для сопровождения делегатов, будут удивленны. Сумма, которую предлагает делегат не очень большая. На профессионалов экстра-класса не хватает (то бишь Какаши и т.д.). Делегаты прибудут в один из портов, где их должны будут встретить будущие телохранители. Ну, делегаты должны обойти почти все страны и оповестить их правителей о том, что собираются предложить им торговое соглашение. Так как в стране нет единого правителя, то главы государств соберутся на совете, где и будет решена участь договора... Ну, суть выложил. Кто за, а кто против?

Роли:
Свита делегатов:
Шиноби из селения Скрытого Листа – 1 человек
Шиноби из селения Скрытого Облака – 1 человек - Харуки Садзуми
Шиноби из селения Скрытого Песка – 1 человек
Шиноби из селения Скрытого Тумана – 1 человек
Шиноби из селения Скрытого Камня – 1 человек - Кирэмоно Кобуси
Языковед из гильдий магов или картографов – 1 человек (это один из тех людей, что приплывут вместе с делегатами)

Убийцы:
Три-четыре шиноби из Нинген-цуки или Акацуки - Марико, Акума, Конан (одни девушки...)

Отредактировано Като Хироу (2008-07-08 22:30:16)

0

3

Предлагаю Квест небольшой...
Суна vs Акацки. Так как шиноби в Суне немного, то подтягивайтесь в селение кто-нибудь побольше или к резиденциям у себя.
Акацки! Внимание-внимание! Все в ритуальный зал галаграмами!
Для Отовцев большой шанс побить большинство Акацук, так что они тоже туда пусть топают XD
Кто хочет участвовать - отпишитесь здесь фиолетовым цветом

0

4

Отлично, я не потеряю такого шанса повеселится
Хошигаки Кисаме

0

5

ну, и я тогда пробегусь... поотстаиваю честь Саске, чтоб его...)
Karin-sama

0

6

ну я и так, и так участвую, докажу что достоин вступитьв акацки :D
тьфу ты забыл Асаи

Отредактировано Асаи (2008-09-02 19:33:39)

0

7

Я приду)
Макато Зейцугэ

0

8

Я иду...

0

9

куда ж без меня отправляетесь? xD
Я иду
Атоко

0

10

пораздумав маленько я решил что надо надрать зад одному из моих любимых мерсонажей!!!!
Орочимару я иду!!!!!!
Тоби

0

11

Akuma
И я за))
КАКУЗУ

0

12

Ну и я За саму себя^_\\\

0

13

Буду наблюдателем, если что вступлю в бой ^____^
Кристен

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Сценарий и Квесты » Квесты