Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Арена » Ханзо versus Марико (Или Дея буш отыгрыввать?)


Ханзо versus Марико (Или Дея буш отыгрыввать?)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Закат... Лес...

0

2

Марико вошла в лес и встряхнула волосы. Рожки были как всегда на месте. Ухмыльнувшись, она поправила сумку и сарафан, предстояла тяжелая драка. Активировав векторы, она поднялась на верхнюю ветку и присела. Выпусти меня..., это моя битва,ты же не сможешь сама победить...без меня ты ничто...выпусти меня...или хуже будет... Марико улыбнулась и посмотрела вниз.
-Если я тебя выпущу.., то он точно умрет, а я хочу честный бой, так что замолчи..Люси..Марико стала терпеливо ждать.

0

3

Ханзо сидел на ветке дерева, что находилось неподалёку. Прислонившись спиной к стволу, он читал ЛД противника:
- Марико Риники... Ранг - генин. Опасность - B... Противник серьёзный... Ну что же... Куда я денусь, как это говорят?.. С подводной лодки...
Спрыгнув с дерева, Ханзо предстал в полный рост перед противницей.
Марико Риники, я полагаю?.. Что-ж, закат скоро может закончиться, потому предлагаю не медлить с поединком.
Встав в боевую позу и показав противнице готовность к бою, Ханзо твёрдо упёрся ногами в землю, чтобы не упасть с первой же атаки.

Отредактировано Sayatuge (2008-07-12 15:01:21)

0

4

Марико улыбнулась и резко спрыгнула с ветки. Векторы задержали удар перед самой землей. Подняв глаза на своего противника, она еше шире улыбнулась. Активировав векторы, она не сдвинулась с места.
Что ж..начнем, я заждалась...
Векторы выхватили из сумки свитки и Марико сложив печать, извлекла из них пару кунаев и молниеносно кинула их в парня. Сама она отскочила в сторону. Пока в ходу только четыре вектора,что бы не тратить чакру.Хех, ну надо же..попала, ладно, работай сама, как понадоблюсь,зови.Люси замолчала. Марико махнула головой.

0

5

Ханзо сделал резкий рывок рукой к катане и вытащил её из ножен. Поставив лезвие плоской стороной к летящим кунаем, он остановил их. Затем последовал резкий рывок к противнице. Ханзо совершил выпад в сторону плеча девушки, приготовив вторую руку к возможной необходимости сотворение печатей.
- Попал?..
Ханзо с трепетом надеялся на успех атаки. Хотя в глубине души его терзала совесть, которая явно была против борьбы с девушками.

0

6

Марико не ожидала такой резкости и не успела отскочить. К счастью векторы вовремя и лезвие прошло лишь слегка задев плече, образовалась царапина, потекла кровь. Марико слегка сшюрилась от легкой боли. Один из векторов толкнул Ханзо в сторону, так что того отнесло к ближайшему дереву.
-Отличный ход... -Марико улыбнулась и поднялась вверх. Сложив печать, она вернула кунаи к себе в руку, повторять эту атаку было бы просто глупо. Резкий рывок и вектор с большой скоростью направился в сторону парня.-Твоя проблема,что я твое оружие вижу, а ты мое нет

0

7

Ханзо оттолкнул какой-то неведомой силой... Он не видел, что его толкнуло, но точно почувствовал, что это "что-то" довольно действенно. Поцеловав головой дерево, в которое его толкнули, Ханзо почувствовал себя несколько неочень... Но отряхнуввшись, смог оправиться. Слова девушки, относительно преймущества в оружии были вполне правдивы... Она могла нанести удар, но вот откуда... Ханзо бы не увидел этого... Сложив печати, Ханзо сконцентрировал чакры в ногах, трансформировав элемент в Молнию.
Raiasabumi no Jutsu!
Парню хватило трёх секунд, чтобы очутиться за спиной девушки. Приставив ей к горлу катану, Ханзо дал свою реплику.
- Твои слова не лишены смысла... Но моё оружие намного быстрее твоего. Твоя проблема в том, что моё оружие настигнет тебя значительно быстрее.

0

8

Марико улыбнулась и слегка повернула голову в сторону.  Парень явно не знал,что между ее горлом и его катаной, находился вектор,который обеспечивал ее полную безопасность. Два других вектора уже опустились на землю. Последний вектор уже держал парня за то место где у человека сердце. Если бы сейчас в силе была Люси, то Ханзо уже валялся по частям по всей поляне.
-Возможно ты прав..-Марико еше шире улыбнулась. Развернув голову еше сильнее она одним глазом поймала взгляд парня-А может и нет...
Резко подскочив в верх, она выскользнула из рук Ханзо, выбив катану из его руки  и резко опустилась вниз, пронесясь мимо парня. Атоковать не хотелось, ей было интересно позащищаться.

0

9

Снова та неведомая сила стала препятствовать ударам Ханзо. Марико была не слаба... Но кто сказал, что Ханзо прост? Сделав печать, Ханзо сконцентрировал в руках чакры молнии.
Raiken no Jutsu!
Руки Ханзо пронизали молнии... новый рывок с той же скоростью, что и при райасабуми... И Ханзо снова настиг Марико. Шиноби нанёс удар одной рукой в живот... И снова ему что-то препятствовало...
Ну нееет... Я не позволю какой-то хрени помешать мне победить!
Выплеснув основной заряд на этом "чуде чакр", Ханзо прошёл защиту. Однако нанести удар он смог уже не молнией... а голой рукой. Удар был достаточно сильным, чтобы откинуть противника, но недостаточно болезненный.

0

10

Марико вскрикнула, ее отнесло. Векторы смогли приостановить удар, но не до конца. Сплюнув кровь,она привстала. Хех, а он не промах, может все таки ты меня выпустишь?
-Нет! Я сама справлюсь...но есть одна вешь..и ты ее для меня сделаешь...-Марико вытерла кровь и сново хишнь улыбнулась. Она не даст Люси выйти, но кто сказал, что она не сможет прибегнуть к ее помощи? -Знаю это не правильно, и я этого никогда не просила но... Где то внутри Марико, Люси подняла голову и встала, вытянув руки. Из спины девушки вырвались еше четыре вектора. Люси ухмыльнулась и открыла один глаз.Возьми, коли просишь...
Марико поднялась с колен и снова встала, теперь у нее было уже восемь векторов. Куноичи резко ушла в сторону от того места где была. Оказавшись на ветке дерева за спиной парня, она слегка вздохнула и сложила руки в печать. Это усилило силу векторов.

Свернутый текст

http://i076.radikal.ru/0807/71/77f361c472ed.jpg-Вот как выглядят векторы, но ты их видеть не можешь-http://i004.radikal.ru/0807/40/f7e454e4e4ff.jpg

Отредактировано Mariko (2008-07-12 16:11:51)

0

11

Не знаю, кто она, но я должен победить её...
Ханзо совершил акробатическое сальто к своей катане, которая была воткнута в землю. Выбив её ногой и подхватив руками, Ханзо начал вращать меч со скоростью Katana Nassin, что во всяком случае могло гарантировать, что он будет готов к ранению. Немного остановиввшись, Ханзо вдруг понял, как победить противника, который бьёт тем, чего не видно... Развязав повязку на лбу, он перевязал её на глаза.
Чакра - невидимая энергия, воплощающаяся в элементы. Невоплощённая чакра попросту не видна... Но её потоки издают колебания, которые воспроизводят звук. Если я сконцентрируюсь не на том, что вижу, а на том, что слышу, я обрету оба преймущества...
Сделавв резкий рывок к Марико, Ханзо провёл прямой выпад в сторону девушки. Пролетя мимо неё, он упёрся ногами в дерево и оттолкнулся от него. В воздухе, проделав комбинацию печатей, применил Fuurai no jutsu. За пару секунд образовался вихрь, который искрился электрическим потоком. Ханзо направил вихрь в сторону противницы.

0

12

Марико следила за действиями своего противника с особым интересом. Она не смогла бы остановить отаку Ханзо.  Девушка закрылась четырьмя векторами и закрыла глаза. На нее обрушился искряшийся поток. Еле сдерживая натиск, она вскрикнула. Сдерживая поток энергии векторы позволили Марико подняться после сильного воздушного удара и отодвинуться в сторону. На последних секундах, куноичи оттолкнулась от ветки и убрала векторы. Вихрь прошел мимо. Марико тяжело дыша заместилась, за другое дерево. Парень ее сильно потрепал. Вытерев кровь, она отдышалась. Выйдя из своего укрытия,она подняла векторы вверх и направила их в Ханзо.
-Ну все..хватит! Моя очередь!
векторы резко ударили в землю рядом с тем местом,где стоял парень. Земля завибрировала и разверзлась.

0

13

Ханзо приземлился и услышал колебание резкой волны, движущейся сверху вниз. Затем начались толчки. Ханзо не успел сгрупироваться и упал. Земля была немягкая, и удар был внушительным. Из носа у шиноби брызнула кровь. Ханзо потёр место удара, затем резко встал и снова схватился за катану. Вспомнив, что у него ещё один неиспользованый райкен, Ханзо снова устремился в сторону противницы. Ориентироваться было сложно. Благо, от невидимого оружия можно было увернуться.
Ханзо начал выматываться от этой битвы. Впервые попался противник, не дающий Ханзо стоять на месте и быть увереным вв следующем шаге. На этот раз, преодолев вектор, голая рука наносила удар уже не в живот, а в плечо (не видно было, куда бить, а девушка попалась по телосложению довольно некрепкая)

0

14

Марико отбросило резким ударом в плече. В то же самое где до этого красовалась глубокая царапина. Вскрикнув она отлетела и врезалась в дерево. Плече кровоточило. Куноичи приподнялась и села на колени. Она понимала что враг намного сильнее ее, к тому же выше рангом. Что не можешь..хех ,слабака..ты слишком добрая, что бы победить...выпусти меня...Марико еле уворачивалась от атак. Ее чакры еше били потоком, а сил почти не осталось.Примени мою технику! Ты же хочешь жить! Что ты боишься! Она тебя не убьет!
Марико резко остановилась. Впервые она прислушалась к Люси.Di no djutsu Первый уровень!
Векторы стали видимы для глаза противника, но это не давало ему приемущество.
-Ну все..довольно!-Векторы устремились вверх, девушка достала свиток и вытащив восемь кунаев раскидала их по векторам.-Поиграем?

0

15

Ханзо разввязал повязку и обвязал её вокруг запястья. Формулировка была не понятна, да и смысл тоже, но предложение "поиграть" Ханзо вполне понравилось. Воткнув катану в землю, он запрыгнул на рукоять и сформировал несколько печатей.
- Уверяю тебя, эту игру ты не забудешь никогда...
Последний знак "Тигр" Ханзо сопроводил глубоким вдохом.
- Aiorosu no Jutsu
Ханзо изчез с поля зрения противницы. Т.е. он хорошо замаскировался, и невооружённым глазом его врятли возможно было найти. Следом за Ханзо исчезла катана. Ханзо подкрался к девушке, встав около неё, наблюдая, что же она будет делать...

0

16

Марико вздохнула. Он явно где то рядом, дохлый прием. Она закрыла глаза, векторы организовали во круг нее барьер. Девушка оттолкнулась от земли и начала потихоньку подниматься вверх. Расслабившись, она села на высокую ветку. Конечно делать это было довольно глупо, но все же. Снова появились силы. Враг мог появиться откуда угодно, да же из под земли, но все же.
-Ты так и будешь ничего не делать? Тогда может мне уйти?-Марико фыркнула и сложила руки на груди.-Ладно..тогда я буду играть одна..- Куноичи резко направила векторы вниз, уничтожая все живое, все кусты, траву и мелких животных. Вся поляна превратилась буквально в руины. Громко расмеявшись, она спрыгнула вниз и зависла в метре от того, где только что была земля. -Повесьтесь , Грин пис! -Девушка начала крушить деревья.

0

17

Ханзо не последовал за Марико, и остался на земле. Закрыв глаза, он начал вслушиваться в каждый звук. И успешно. Грохоту от этих векторов было немерено. Уворачиваться приходилось от всего, что падало. А падало очен много - деревья, листья, камни... Ведь любой лист или дерево могло выдать местоположение Ханзо. Дыхание Ханзо начало учащаться... В груди было больно... От таких перебежек скорее поднимется давление... Наконец, один из векторов нанёс Ханзо случайный касательный, но очень сильный и ощутимый удар. Схватившись за плечо, чтобы кровь не выдала его, он стиснул зубы, чтоб не вскрикнуть. Наконец, он подпрыгнул к тому дереву, на котором сидела Марико, ожидая, когда она закончит... И вот она уже спустилась... И встала спиной к Ханзо... Самый, что ни на есть удачный момент для атаки... Но вот в чём проблема...
Если я сейчас на неё наброшусь, то она контратакует, и ударить я как таковой не смогу... Если буду продолжать играть в прятки, то к конечному счёту, у меня не останется чакр, а значит я буду беспомощен... Нужно нанести моментальный фронтальный удар по её защите... Стоит воспользоваться Райкеном... Чакр в конечном итоге у меня хватит на одну лишь технику...
Руки Ханзо были все в царапинах и ссадинах от последнего действия Марико. Сложив печати, Ханзо снова зарядил обе руки на Райкен. Оттолкнувшись от дерева, он устремился к девушке, нанося удар с обеих рук. Постепенно маскировка сходила на нет. Ханзо снова стал ввидимым и не чувствовал больше затрат чакр. Ударив в прикрывавший её вектор, Ханзо пробил его обеими руками. Обеими было легче его пробить, потому заряд на руках ещё остался. Весь этот заряд Ханзо вложил в спину противницы. На этот раз удар пришёлся значительно больнее.

Отредактировано Sayatuge (2008-07-13 13:17:06)

0

18

Марико оглядывалась вокруг , наблюдая за своей работой. Парень действительно хорошо спрятался, возможно его и задели векторы но только чуть чуть. Сильный удар, девушка бы и сама почуствовала. Резкий, пронзительный звук послышался у нее за спиной. Вдруг прямо ей в спину ударила огромная мощная сила. Марико не ожидала этого. Ее отнесло за пределы поляны. Сильно ударившись о дерево, куноичи отключилась. Ее сарафан был порван и испачкан в земле и крови. Голова девушки упала вниз. По всему телу были царапины и синяки. Отовсюду текла кровь.
Где то внутри Марико, Люси ликовала. Подойдя к разуму Марико, демон присел на одно колено и положила руку ей на голову. Малышка залилась слезами,не от боли, а от обиды. Люси улыбнулась. Глупая, почему ты не даешь мне выйти? Я могу тебе помочь..У тебя не осталось сил, а чакры еше предостаточно...выпусти меня, я закончу этот бой..Марико подняла голову на Люси, немного посмотрев на ее глаза, вздохнула и протянула ей свою руку.
-Я не смогла справиться..я слаба.., хорошо...выходи, но у меня одна просьба..не убивай его...
Люси рассмеялась, ее образ исчез. Резкий толчек в грудь, оторвал тело Марико от земли. Подняв голову, Люси посмотрела на Ханзо и   
ухмыльнулась. Стерев кровь с лица, Люси достала свитки и вытащила 5 сюрикенов. Разбросав их по векторам, она ринулась вновь на поляну. 26 векторов за ее спиной жаждали крови. Резкий взмах, и все 5 сюрикенов устремились в парня. В этот момент резко переместившись, она захохотала.
-Тебе повезло парень, меня просили не убивать тебя...но сделать так,что бы ты больше не смог ходить и двигать конечностями, вполне...скажи..тебе не мешают твои руки?

0

19

Ханзо уже было всё равно... его тело итак пронизала боль. Но вот слова деввушки настараживали... Это уже была не просто дуэль шиноби... Скорее это была битва на выживание между средним чунином и маниакально настроенным демоном... Драться не хотелась... Но жить то хочется. Придя к выводу, что конечности ему пригодятся, он решил блефануть один разок...
Если будет надо, я на ногах буду формировать печати...
Несмотря на это, Ханзо всё равно сформировал их руками:
-Raiton:Fuurai no Jutsu!
На этот раз Ханзо не направлял вихрь в противника, а просто поставил его на защиту... Осталось лишь три четверти использовать против девушки. Вложив ту же силу, Ханзо скомандовал:
-Odama Fuurai!
Воронка переместилась, появившись перед ним. Плоским кругом воронка витала перед Ханзо. Приложив всю оставшуюся чакру и пустив её в противницу в виде 50 резких молний, Ханзо стал ожидать, что же будет...

0

20

Люси заметив движения парня не сдвинулась с места. Как же ей хотелось убивать. Однако она не могла ослушаться Марико. Ухмыльнувшись она ловко увернулась от молний, отскочив в сторону. Парень явно устал, и Люси это видела. Направив векторы к его защите, она попыталась пробить ее. Все безрезультатно. Нахмурившись она быстро перескочила ему за спину, и толкнула его. Слишком просто...Люси схватилась за голову и упала на колени.Хватит! Прекрати! Вернись обратно! Марико вскочила и обхватила Люси руками.не надо..спасибо..дальше я сама...Люси разозлилась и пыталась ударить Марико. Малышка без особых усилий оттолкнула ее и вернулась в свое тело. Отскочив на безопасное растояние она выпрямилась и посмотрела на парня.

0

21

Ханзо врезался в дерево,куда его оттолкнула люси. Ударившись об него, Ханзо почувствовал сильную боль. Каждый вдох начал приносить боль... Пощупав рёбра, он не досчитался одного. Видимо поэтому дышать ему было тяжело. Встав перед противницей, он вытер пот со лба, продолжая всё так же смотреть на неё. Чакр больше не было... вся надежда теперь только на тайдзюцу и арсенал, выраженный одной только катаной...
- Я не знаю, что это за демон в тебя вселился, но пока я стою на земле, я буду драться...
Ханзо, расчитав необходимое количество воздуха, вдохнул и выравнил лёгким ребро. Достав катану, он рванулся к противнице.
- Katana Nansin!
Вращения катаны были достаточно сильны, чтобы поднять в воздух лежащие на ландшафте листья и гнуть небольшие деревья. Ханзо нанёс удар с размаху по защите девушки, без надежды на удачу.

0

22

Марико не поднимая глаз с легкостью отразила его удар. Она поняла что силы парня были на иходе. Да и сама она уже с трудом стояла на ногах. Однако ее приемущество было в том, что векторы не зависят от ее физической силы. Сейчас она могла с легкостью уложить его, но это было бы слишком посто. Она подняла голову и взглянула в глаза парню.
-Я хочу честный бой.., если хочешь, я могу дать тебе передышку, что бы ты накопил сил и чакры...или я буду сражаться лишь одним вектором, это в какой уравняет наши силы. Выбор твой..если не хочешь, прийдется проиграть, а на счет твоей устойчивости на земле...это вполне можно исправить...
Резкий выпад вектора и парень был сбит с ног. Марико тяжело вздохнула и выплюнула подкатившую к горлу кровь. Подойдя к ближайшему дереву, она оперлась на него рукой и отдышалась. Кровь мешала воздуху поступать в организм.
-Так что скажешь?

0

23

- Что-ж... Чакр у меня нет... Но меня не сломят превосходства.
Ханзо снова взял катану, используя Katana Nansin. Но силы он использовал больше. Резкий рывок вперёд, и Ханзо пронёсся, нанеся удар и девушке, и деревьям, которые были за её спиной. Щепки от них взмыли ввысь. Ханзо лишь надеялся... Дышать стало ещё больней и тяжелее. После удара Ханзо упал коленями на землю, опираясь на неё руками. С носа и изо рта текла кровь. Ждать было очень томительно.
Я попал?.. Хотя что я спрашиваю... Я попал... мне конец...

0

24

Марико грустно посмотрела на парня и вздохнула. Неужели он не понимает, что все его попытки тщетны и обречены на провал. Когда он ринулся на нее с катаной, она кашлянула и ослабила свою защиту.  Острое лезвие прошлось точно по ее щеке, образовав новое кровотечение. Упав на колени она схватилась за голову и опустила глаза. Сдаться она не могла, да и приемущество было явно у нее. Стерев ладонью кровь, она облизнула руку.
-Надеюсь, ты не думаешь что сможешь победить...
Она встала и убрала все векторы, оставив лишь один. Для Ханзо он был не видим.  Резко направив его в сторону парня, Марико отошла от этого дерева и оперлась на другое. Вектор обхватил катану. Лезвие начало потихоньку гнуться.
-Прости..нет шансов...

0

25

Ханзо не сдвинулся с места... Он продолжал сидеть на коленях от боли.
Чудаковатая какая-то девчёнка... форы мне даёт... исходы решает... Неужели она не знает, что фора - оскорбление ниндзя?.. Ладно, немного чакры у меня восстановилось, пока я тут сидел... На фуурай хватит... Вот только поможет это?..
Медленно вставая, Ханзо увидел свою катану... точнее то, что она начала гнуться. Сформировав первую печать для техники, Ханзо повернулся к девушке.
Мне плевать, выйграю я или нет... Но я тебе сейчас точно покажу!.. НИКТО НЕ СМЕЕТ ГНУТЬ КАТАНУ, ПОДАРЕННУЮ МНЕ ОТЦОМ!
Ханзо снова сделал Fuurai no Jutsu, не трансформируя его в odama fuurai. Вихрь вращался вокруг Ханзо. Отобрав заветную катану у вектора, Ханзо пустил её по вихрю, и та разогнулась. Взяв её снова в руки, он направился к девушке, пробиваясь через её защиту. Затем последовал удар ногой в лицо.

0

26

Марико ожидала чего то подобного и на всякий случай активировала еше три вектора. Когда парень начал отковать, она и не думала защищаться. Удар парня оказался сильным, у Марико от боли посыпали искры из глаз. Отбив катану, векторы не дали Марико упасть и смягчили удар. Теперь все лицо девушки было в крови. Не дожидаясь новой атаки она сложила печать и закрыла глаза. Если я сейчас отключусь...то Люси обретет полную силу...надо это ка то сдержать... Куноичи направила руку к себе в голову и создала ограничивающую печать. За тем ее разум окончательно отключился. Бездыханное тело опустилось на то что раньше было ровной землей. Уже совсем стемнело. Резкий толчек в грудь, и Люси открыла глаза. оглядевшись вокруг она ухмыльнулась и резко поднялась на векторах. Она посмотрела на свои руки, которые были все в крови и покачала головой. Оторвав кусочек от сарофана, она вытерла кровь с лица и рук. На отаки парня она не орошала внимания.
-Что ж..ладно..видимо даже Марико теперь не сможет меня контролировать.-Девушка засмеялась и взглянула на парня.--Сейчас ты увидишь свой страшный кошмар...Di no djutsu второй уровень!
Векторы стали видны человеческому глазу,но это было не важно. Громко смеясь, Люси направила векторы прям в тело парня, дав из них прошли насквозь.
-А теперь скажи честно..хочешь ли ты жить? Один шаг и я разорву тебя на куски...мальчишка.

0

27

Ханзо лишь ухмыльнулся. На месте, где он стоял, упало бревно. Ханзо подошёл сзади и нанёс удар ногой в спину. Сложивв печать, Ханзо немного пополнил свои чакры, используя с новой силой Fuurai no Jutsu. Охватив девушку, Ханзо взял её за горло.
- Вопрос аналогичный. Жить хочешь?
Вихрь начал вращаться сильнее. молнии били по телу Люси редкими, но интенсивными разрядами.
- Разрывать тебя мне не понадобится. Сила дана мне для победы над большей силой, для преобретения ещё большего могущества. Я не рьяный мститель, но сила мне нужна для моей цели. И если не одолею тебя, значит - не одолею никого того, чьё поражение мне нужно. Повторю вопрос. Ты хочешь жить?

0

28

Лицо Люси не выражало ничего кроме любопытства. Она привыкла к боли. Векторы медленно кружили вокруг. Люси ухмыльнулась и посмотрела на парня.
-А зачем мне такая жизнь? Я живу только мгновения, пока спит Марико...мститель говоришь...что ж..боюсь тебя огорчить..я тоже умею замещаться!
Вместо Люси образовалась груда камней, а девушка пропала. Векторы вновь направились к парню. Схватив его за руки, они разорвали его кофту и вновь проникли в тело. Один из них схватился за сердце парня. Над поляной раздался голос Люси.
-Я хочу жить, но не хочу проиграть. Возможно это сново клон...но что ж делать..
Люси вышла из за дерево находившегося в противоположной стороны поляны. Векторы тепрь оберегали ее со спины тоже. Ухмыльнувшись, она посмотрела на парня.

0

29

- Fuurai no Jutsu!
Вихрем Ханзо снова освободился от векторов. Сложив печати, он использовал Raiken no jutsu. Резким рывком Ханзо нанёс удар в центр чакр девушки ("уж он-то не танкецу, по нему реально попасть" - прим. авт.), откинув её в противоположное ему дерево.
- Наши желания аналогичны. Так что я приложу все усилия, чтобы заставить тебя проволяться здесь неделю, даже если отключусь сам.
Ханзо чувствовал, что этот момент близок. С генином он справится как два пальца... а вот нечто непонятное что напоминало ему помесь Какаши и Ибики... Он с одним из них выстоит кое-как, а тут двое, да ещё и в одном, девичем, лице...

0

30

Векторы смягчили удар и Люси осталась невредима. В отличии от Марико у нее были силы и достаточно чакр. Она могла просто ровать его на куски или оторвать конечности, но это совсем не интересно. Откинув волосы назад, она направила вектор к разорванной рубашке и подхватила трофей. Ухмыльнувшись она наступила на нее и подняла голову.
-Хех..почему ты такой упрямый...
Не поднимая головы она опустила глаза на парня. Мда, они оба потрепанные. У Люси был разорван сарафан и  порваны все гетры. В волосах мешалась запекшаяся кровь и ветки. Все тело было в царапинах и некоторые из них очень даже глубокие. Похоже что у девушки было вывихнуто левое плечо.
-Блин..ты ходь представляешь сколько стоит эта одежда! Тебе и полжизни не хватит, что бы на нее заработать! Тряпки..тряпки..черт!-Люси сорвала с себя верх сарафана оставшись в розовой майке. Подвязав верх вместо пояса она вновь направила вектор на парня на этот раз нанося ему физические удары. Люси захохотала. Векторы били без прерывно не давая времени на передышку.--Ты не можешь победить меня..ты не знаешь моих слабых мест!

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Арена » Ханзо versus Марико (Или Дея буш отыгрыввать?)