Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом клана Хьюга


Дом клана Хьюга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Переведя дух Неджии пришел к своему дому и улыбнулся.
- Ну вот и наш дом ! Правда там пока никого нет !
Неджи открыл дверь и виду представился большой особняк.
- Выбирай комнату !

0

3

Девушка растерялась. Слишком много комнат. В таком большом доме она еше не была. Переступив порог,она прошлась но коридору,заглядывая в каждую. Все они были одинаковы. Вернувшись обратно она пожала плечами.
-Да мне все равно, к тому же какая разница...-Она махнула рукой на комнату в середине-Ну пусть вон та будет...
Она зашла в комнату и сняла свою сумочку. Плюхнувшись на кровать, она захихикала.

0

4

Ладно,я пока пойду размонусь а то очень долго уш не тренировался.
Неджи зашел в большой зал  слева от вызода из Школы, и включил свет. Весь зал засиял светом и Неджи встал на  середину поля .
- И так начнем
Неджи встал напротив маникена и начал его бить без бьякугана
- А теперь еще Бьякуган
На этот раз Бьякуган сработал и Неджи начал быстро переключатся на скоростях ударов.

0

5

Марико села на кровать и проводила взглядом парня. Взглянув в зеркало она поправила волосы и сарафан. Активировав векторы она достала из сумочки булочку и начала жевать осматривая комнату. Девушка села в кресло и доела булочку. Немного заскучав она вышла из комнаты и медленно пошла по коридорам. Заглянув в тренировочный зал, она увидела, как парень дерется. Ухмыльнувшись она стала в дверь и продолжила изучение. Так вот как он увидел мои векторы, это бьякуган...Хм, но что же его так потрепало? Странно, после таких ранений так быстро прийти в норму...чудеса да и только...
-Ты не против если я тут постою...так значит ты и есть Хюго? И если мне не изменяет память, ты Неджи...
Улыбнувшись Марико активировала один вектор. Он просто висел у нее за спиной без особого движения.
-Ты же их видишь..ведь так?
Хмыкнув она развернулась и забрав сумочку, перекинув ее через плече, она выбежала из школы и убежала в город.--->Ичираку рамен

Отредактировано Mariko (2008-07-19 15:55:21)

0

6

От того вопроса Неджи слегка  притормозил и увидев эти штуки замер. Но после того как девушка ушла парень сел на скамейку .
- Черт, ну и страшно же.
Надо извенится, а то подумает что я её боюсь
Парень выскочил из тренировочного зала и побежал вперед.

---------------Ичираку рамен

0

7

ЧиФнУ СдУЕт! А гДе НедЖи Я к НемУ!? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304438_1208812864_RO.gif

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Дом клана Хьюга