Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Анкета Хиори


Анкета Хиори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия (Желательно на русском и на английском языках.)
Хиори Снежиночи
2. Возраст/Селение (От 24.05.2008 Неканонам разрешено селиться только в Ивогакуре, Ото, Кири, Кумо и человек 4-5 в Луну.)
18/Кири
3. Внешний вид (Желательно не менее 3их строк описания, или же изображение в полный рост. Помните, Вы не Мери Сью, в которую все до единого влюбляются.)
Девушка маленького роста (чуть не дотягивает до 1 м. 65 см.), худощавого телосложения (не дистрофик). У Хиори тонкие черты лица, чуть заострённый подбородок, большие красные глаза, тонкие брови и губы. Волосы у девушки белые, по длине достают середины лопаток, а в сочетании с глазами это смотрится весьма оригинально. Одета куноичи в короткую кофту, которая прикрывает только грудь. У этой кофты есть капюшон, который одевается через голову (это и не даёт кофте упасть)))). Так же Хиори носит шорты, по бокам которых есть сетка. На руках у Хиори почти всегда одеты перчатки, которые едва не достают подмышек. На левой руке у девушке есть два совершенно одинаковых браслета, а на правой руке нечто вроде собачьего ошейника. На ногах у куноичи всегда сапоги
4. Характер (Не менее 4ёх полных строк. И позже Вы должны будете отыгрывать именно его.)
Характер девушки можно охарактеризовать одним словом – хамелеон. Чаще всего характер у Хиори спокойный именно поэтому, лицо зачастую не выражает эмоций (хотя девушка отнюдь не Итачи). Весьма рассудительна, хладнокровна. Несмотря на свою, весьма детскую внешность, может спокойно убить человека, не сожалея о своём поступке. Как уже было сказано в начале, характер у Хиори хамелеон, поэтому она не всегда такая спокойная. Временами куноичи может и повеселиться, если случай выдаётся, может и накричать, даже не обращая внимания, на кого кричит, если паршивое настроение. Если что-то приказали выполняет, даже если ей не нравиться то что поручили, она лучше промолчит и выговориться когда рядом ни кого не будет. Не привыкла жаловаться, поэтому практически ни кто от неё не слышал ни одной жалобы.
5. Биография (Не менее 6ти полных строк для неканонов - соответственно, БИО канона должна быть больше 6ти полных строк.)
О детстве Хиори практически ни чего не известно, за исключением тех фактов, которые содержаться в стишке Хиори. А именно нам становиться известно то, что когда-то давно она родилась обычным ребёнком без способностей, но что-то произошло и она стала обладательницей Асигана. Это единственное что известно о её детстве.
В возрасте 7 лет она успешно поступает в академию, по прошествии какого то времени становиться чуть ли не самым выдающимся ребенком, но что то случается, и она не сдаёт экзамен на чуунина. Через год она все же стала им. А Далее...далее будет развивать в ролевой

6. Оружие (Помните, Вы - не терминатор, носить более 20 видов одного орудия Вы не сможете.)
Катана, 10 кунаев, 10 сюрикенов, 5 взрывных свитков, 2 дымовых бомбы
7. Техники (дзюцу)/Ранг (Неканонов прошу не переусердствовать, то-бишь не вписывать сюда себе техники канонических персов. Неканонам ранг не выше Тюнина.)
Асиган - особое строение глаза. С помощью асигана Хиори способна доставлять такую боль, что обычно люди теряют сознание (боль, доставляемая человеку, является психической, и если Хиори применила на ком-то асиган, то выбраться из этой техники будет не возможно до тех пор, пока куноичи не прекратит использование асигана). Однако бывали и такие случаи, что человек просто сходил с ума (всего пару случаев). Обратная сторона такой «медали», то, что Хиори может несколько дней проваляться без сознания (в том случае если она очень долго использовала асиган, около часа. Если же меньше, то у девушки просто начинает болеть голова). Несмотря на все это Хиори очень редко использует свои глаза.
Suiton: Suidzinheki - создаётся водяной барьер защищающий от атак. Такой барьер способен защитить практически от любой атаки, как холодным оружием, так атаками из чакры. Однако менее всего эффективен против земляных атак, так как известно, что стихия земли сильнее стихии воды
Suiton: Suiesei Ude - Создание водяной руки. Эта техника чем-то напоминает дракона, однако в дано случае эта техника используется для того, что бы прижать противника к земле/сжать его, не давая при этом шевелиться.
Mizu Bunshin no Jutsu - создание водяного клона. Девушка может создать до 6 клонов одновременно. Не смотря на то, что это водяные коны, на них так же разделяется чакра девушки, правда в минимальных количествах.
Suiton: Suirou no Jutsu - водяная тюрьма. Вокруг противника создаётся водяной кокон, в котором невозможно дышать. Для использования этой техники Хиори чаще всего создаёт клонов, который и удерживает такую тюрьму.
Suiton: Suiryuudan no Jutsu - Создаёт водяного дракона, который атакует противника. Пожалуй, самая мощная атака Юки. Из воды девушка создаёт дракона, который в последствие атакует врага
Kirigakure no Jutsu – В процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который значительно снижает видимость. Максимальная видимость- 3 метра вокруг себя. Единственный, пожалуй, кто может знать месторасположение людей это Хиори, так как является тем, кто собственно и создаёт этот туман. По-другому эта техника называется «техника бесшумного убийства». Не смотря на такое второе название, Хиори использует её отнюдь не для убийства.
7.1 - Дзюцу Вызова (Если же Вы владеете Кучиёсе но дзюцу - то помните, призываемое существо не должно быть супер-меном.)
7.1.1 Имя
7.1.2 Вид (Жаба, Змея, Улитка, Горностай и т.д.)

7.1.3 Техники, комбо-техники

7.1.4 Изображение

8. Пожелания форуму/Пару слов от себя (Только не нужно писать сообщения, типа - "примите меня пожалуйста". Сюда также нужно вписать желаемый над аватаркой для себя статус.)
Процветать…самое банальное пожелание.
~Дитя воды~
9. Связь с Вами (ЛС не принимается.)
aizen_souske@mail.ru
10. Пробный пост (Отыгрышь Вашей будущей роли, не менее 3их полный строк.)
Девушка гуляла по парку  и размышляла о чём то своем.
-Хм…сегодня хороший день, чем бы заняться?
С этими мыслями Хиори медленно шла по парку и смотрела то в одну то в другую сторону. Тут из-за куста показалась лавочка. Лавочка находилась под густым деревом, как следствие из этого лучи солнца почти не пробивались через крону дерева.
Увидев лавочку девушка пошла немного быстрее и уже через пару минут она была рядом с ней.  Хиори села и откинувшись назад прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Ветер развивал её волосы немного лаская лицо, изредка пробивались лучики солнца которые вызывали на лице девушки не поддельную улыбку.
Посидев так около получаса Хиори  достала свою любимую книгу и открыв страницу на которой остановилась приступила к чтению. В это время на книгу мирно сидящей девушки села бабочка и начала «ползать» по книги.

Отредактировано Хиори (2008-07-17 00:52:16)

0

2

Хиори написал(а):

3. Внешний вид (Желательно не менее 3их строк описания, или же изображение в полный рост. Помните, Вы не Мери Сью, в которую все до единого влюбляются.)

Где носит бондану и оружие?!

Хиори написал(а):

Асиган - особое строение глаза. С помощью асигана Хиори способна доставлять такую боль, что обычно люди теряют сознание (боль, доставляемая человеку, является психической, и если Хиори применила на ком-то асиган, то выбраться из этой техники будет не возможно до тех пор, пока куноичи не прекратит использование асигана). Однако бывали и такие случаи, что человек просто сходил с ума (всего пару случаев). Обратная сторона такой «медали», то, что Юки может несколько дней проваляться без сознания (в том случае если она очень долго использовала асиган, около часа. Если же меньше, то у девушки просто начинает болеть голова). Несмотря на все это Юки очень редко использует свои глаза.

Думаю твои глаза будут действовать, только при контакте с глазами противника.

Хиори написал(а):

Suiton: Bakusui Shouha  -  Изо рта девушка выпускает большой поток воды, которая покрывает местность,превращая ее в озеро.

Это уже техника S-ранга, а твой уровень всего лишь B-ранг.

Хиори написал(а):

Suiton: Suidzinheki - создаётся водяной барьер защищающий от атак. Такой барьер способен защитить практически от любой атаки, как холодным оружием, так атаками из чакры. Однако менее всего эффективен против земляных атак, так как известно, что стихия земли сильнее стихии воды

А так же при атаке Молнией, тоже пройдёт.

Хиори написал(а):

Kirigakure no Jutsu – В процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который значительно снижает видимость. Максимальная видимость- 3 метра вокруг себя. Единственный, пожалуй, кто может знать месторасположение людей это Хиори, так как является тем, кто собственно и создаёт этот туман. По-другому эта техника называется «техника бесшумного убийства». Не смотря на такое второе название, Хиори использует её отнюдь не для убийства.

Да но не забывай, что ты всё же касаешься земли, от тебя исходят запахи)))), а значить тебя можно найти по колебаниям на земле или по запаху, если это допустим Киба и Акамару.

Хиори написал(а):

О детстве Хиори практически ни чего не известно, за исключением тех фактов, которые содержаться в стишке Хиори. А именно нам становиться известно то, что когда-то давно она родилась обычным ребёнком без способностей, но что-то произошло и она стала обладательницей Асигана. Это единственное что известно о её детстве.В возрасте 7 лет она успешно поступает в академию, по прошествии какого то времени становиться чуть ли не самым выдающимся ребенком, но что то случается, и она не сдаёт экзамен на чуунина. Через год она все же стала им. А Далее...далее будет развивать в ролевой

Хм. Очень мало, народ пишет по пол странички. Ну если ты не хочешь, то тогда распиши подробно эти два экзамена на Чунина, её годы в Академии, кто входит в её команду.

0

3

Накамуро Рютаро написал(а):

Хм. Очень мало, народ пишет по пол странички. Ну если ты не хочешь, то тогда распиши подробно эти два экзамена на Чунина, её годы в Академии, кто входит в её команду.

Стоп...написано не менее 6 полных строк!У меня их там 6!!!!

Накамуро Рютаро написал(а):

Где носит бондану и оружие?!

Бандану носит на бедре правой ноги,с лева на поясе весит катана.остальное в задней сумке

Накамуро Рютаро написал(а):

Это уже техника S-ранга, а твой уровень всего лишь B-ранг.

Хм....ладно уберу

Накамуро Рютаро написал(а):

А так же при атаке Молнией, тоже пройдёт.

Ну это образно написано.....

Накамуро Рютаро написал(а):

Думаю твои глаза будут действовать, только при контакте с глазами противника.

Да..но ведь не известно когда я могу применить эту технику, так что противник может легко посмотреть в глаза

Накамуро Рютаро написал(а):

Да но не забывай, что ты всё же касаешься земли, от тебя исходят запахи)))), а значить тебя можно найти по колебаниям на земле или по запаху, если это допустим Киба и Акамару.

Да,но это логично..

0

4

Хиори написал(а):

Стоп...написано не менее 6 полных строк!У меня их там 6!!!!

Да, но всё же рука ведь не отвалиться если напишешь ещё три-четыре строчки, просто когда о тебе практически ни чего не известно очень тяжело играть с таким человеком

Хиори написал(а):

Бандану носит на бедре правой ноги,с лева на поясе весит катана.остальное в задней сумке

Отлично, добавь это в описание.

Хиори написал(а):

Да..но ведь не известно когда я могу применить эту технику, так что противник может легко посмотреть в глаза

Нет я имею ввиду, что когда ты уже начала использовать эту технику, то противник должен быть с открытыми глазами. Да и вообще все, кроме Гая не смотрят в глаза.

Хиори написал(а):

Да,но это логично..

Да, ну вот и отлично.

Исправь всё выше упомянутое и ты принята (только дождись моего согласия, ну и согласия Акумы).

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Регистрация » Анкета Хиори