Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Квартира Ханао


Квартира Ханао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это сьемная квартира, в которую Ханао переехала после убийства ее родителей. Она не хотела, чтобы каждый день в ее памяти всплывал этот ужас.

Квартирка находится на 2 этаже невысокого здания. Она просторная, красивая и воздушная. Квартира угловая. В ней 3 комнаты: спальная, кухня и ванна.

Спальня. Ну что можно сказать об этой великолепной комнатке? Она всегда прибрана, очень светлая. В спальне 2 окна, одно выходит на восток, другое на юг. В комнатке имеется кроватка, тумбочка, стоящая рядом с ней, и шкаф, где распологаются все вещи девушки. Также в спальне имеется столик, стоящий напротив "восточного" окна. На нем лежат книги, ручки, карандаши и стоит лампа.

Ванная. Она самая обычная. Про нее даже сказать нечего, кроме того, что она очень большая. Да как-то странно. Но все же удобно. В комнате находится ванна, умывальник и туалет. Напротив умывальника на стене висит шкафчик, где сложены все необходимые принадлежности.

Кухня. Она просторная, чистая и красивая. В ней имеется 4 тумбочки, для готовки, плита, большой шкаф, в котором аккуратно сложена вся посуда, и большой овальный стол, стоящий посередине комнаты, вокруг которго стоит 4 стула. На кухне также имеются 2 окна, только они отличаются от окон спальни тем, что очень большие и на них нет штор, они просто задвигаются ставнями.

0

2

Ханао как всегда валялась в кровати до поздна, да лени у нее было довольно немало в этот день. Уже давно поднялось солнце и во всю освещало комнатку девушки. Малышка начала понемногу просыпаться. Ахх...как же я не хочу вставать. Опять такой сон на смарку. Ханао легла на спину и вытянула руки вверх. Ну хорошо, может сегодня будет что-то интересно? Тут у девушки заблестели глаза и она села на ноги. Может мне сегодня дадут миссию, а то я уже давно сижу сиднем, а мне всетаки бывает скучно. Малышка сделала обиженное лицо. Ну ладно тогда пора подниматься. Ханао спрыгнула с кровати, встряхнула одеяло и быстро застелила лежанку. Потом она пошла в душ, хотя это был вовсе не душ, да. Это была ванна-парилка. Потом Ханао вышла освеженная и с все более огромным запасом энергии, и подошла к зеркалу. Она стояла около него не долго, надев свое любимое желтое платьице и расчисав непослушные локаны, пошла завтракать. На завтрак у девушки сегодня была лапша. Она сама очень удивилась, ведь она хотела что-нибудь понасыщенней, но как всегда ее мысли были потеряны в пустоте. Опять этот повор?! (В этом общежитие, где снимала квартиру Ханао был повар, который обслуживал несколько комнат. В основном комнаты ,где жили такие сироты, как малышка) Быстро перекусив, малышка вымыла посуду и подошла к выходу из квартиры. Ну вот, наконец. Я знаю, что сегодня мне дадут миссию. Да! Ханао засветилась от радости. Ну все я пошла. Ханао надела желтый шарфик и вышла.

-----> Улицы

Отредактировано Hanao Kakoro (2008-08-16 21:06:25)

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Жилой район » Квартира Ханао