Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Окрестности Суны » Пустыня>>


Пустыня>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

В пустые как обычно было жарко, за холмом виднелись крыи песчаной деревни, а с другой стороны быстро приблиалась черная точка. Постепенно тока певратлосьв силуэт непонятного существа иредка взмахивающего гигатскими крыльям. Оно было похоже на купную птицу, нопо мере приближения силуэт обретал отчетливые формы и чрез пару секунд в воздух уже висел дракон неимоверных размеров, выискивая место для приземления. Взмахами крыльев дракон содавал небольшую песчаную бурю.
...Хм... маскировочка приземления...
В клубах песка поднятого в возух можно было разглядеть очертания дракона. Вдруг он пропал и в тот-же миг из песка вылетело гораздо более маленькое существо. Уже больше напоминающее человека, тольо с огромными черными крыльями.
Макато направился в сторону деревни, к Казекаге Суны... К Гааре.
--->Резиденция Казекаге

0

3

Горячий воздух поднимался от песка и искажал картину происходящего, пустыня, как всегда одинока и непоколебима, бескрайний океан из песка, именно поэтому тут главенствует Гаара пустынный одержимый Шукаку.
На горизонте появилась темная фигура в плаще с красными обалками. Он медленно шел в направлении селения скрытого песка.
На фоне песка его маска смотрелась зловеще.....
Интересно Акума скоро тут появится, да и воообще тут будет весело и горячо, намного горячее чем сейчас.....

0

4

Призывная птица Акума приземлилась посреди гарячей и сухой пустыни
Мечник слез с птицы и заметил среди песка силует человека с красными облаками
Что?.....
Кисаме подошел ближе
-А...Тоби...тоже решил подсоединится?

0

5

О вот и старые знакомые!!!
Тоби яростно замахал руками и как всегда побежал к сослуживцу, не важно кто эт был. И по своему обыкновению в море песка умудрился найти камень, на котором смачно навернулся, так что голова погрузилась в песок а ноги торчали всерху:
- АААА, Кисаме-сама помогите, - раздался, приглущенный слоем песка, голос.
Тоби пытался выбраться сам, яро треся ногами и руками, но ппытки были безплодны.

0

6

Кисаме подошел и потянул одной рукой за ногу Тоби
-Повнимательнее Тоби-сан - смотрел верх ногами на Тоби
-Акума-сан, думаю будет лутше напасть на деревню с неба
Здесь сильно сухо -оценил ситуацию мечник

0

7

Тоби потряс головой вытряхая песок из-пд маски:
- Спасибо, Кисаме-сан, вода, вода, вода..... эм Кисаме-сан вы же сами воду выхвать можете.............
Разве разумно нападать на одной только птице, разве вы не будите друг другу мешать и не станете легкой добычей???
-он озадачено почесал затылок.

0

8

Немного отойдя от ворот Суны , до люси вдруг дошло. Госпади..а что я собственно тут делаю...и как сюда попала? Короче надо найти Акуму сенсея и спросить у нее..вот только..только где я ее найду? Недалеко показались черные плащи с красными пятнами. Ухмыльнувшись и поправив свою идентичную обновку она направилась к ним.
-Ммм.. здрасте...ммм..наверное коллеги...пологаю мы не знакомы пока..ну да это не важно...короче..вы не в курсе,где находится Акума-сенсей? А то меня так мило бросили одну....
Пробурчав что то под нос она зыркнула ожидая ответа.

0

9

Тоби, забыв про песок, сыпавшийся из всех щелей, как ошпаренный подскочил к вновьприбывшей девушку Акацуке:
- Ого, круто, офигенно, Кисаме-сама у нее на глове рога, она как корова рогатая, не хотя не корова, как коза, да да да точн как коза, такая рогатая и небось еще молоко дает....... - как всегда Тоби изрекал лова с токой скоростью, что никто другой не мог вставить свое слово, да и по большей части это было бесполезно, - это, рогатая а ты хто? На тебе наш плащ, неужели Какудза-сама потратил денег на новый комплект плащей, мне тоже надо а то мой израдно истрепался.....

0

10

Едва Акума собиралась отпустить Хану, как поступил предложение атаковать с неба. Тоби ака мадара сразу же начал разыгрывать свой спектакль. Отвернувшись от зрелища, как он воткнул голову в песок, Химицу мысленно посочуствовала ему и коснулась сумки, где навсякий случай были противоядия - мало ли что ползает в пустыне.
Тут же она увидела Люси.
-Люси-сан... Ты здесь, это хорошо... Но. У нас сложное задание, тебе надо найти безопасное укрытие... - девушка подошла к Марико, бросив на Тоби испепеляющий взгляд: тот позволил себе слишком много лишних слов по отношению к Люси. Пусть она ему была и незнакома.

0

11

Ухмыльнувшись Люси подошла совсем близко к Тоби и улыбнулась еще шире. Активировав один вектор она отгородила Тоби путь к отступлению.
-Я не корова и не коза, рога у меня не он хорошей жизни. Если хочешь издеваться, издевайся, но учти я не сопливая Марико и могу ответить. Так что если не хочешь иметь дело с древнейшим демоном разрушения, не советую меня трогать...для таких как ты меня зовут Люси данна.., но видимо ты слишком туп для токого...просто Люси...
Закончив свою безостановочную тираду она улыбнулась и резко развернулась ударив парня розовыми волосами.
-Хорошо, Акума-сенсей..хотя прятаться это не моё...

0

12

Архангел приземлился около своих товарищей, подняв облако песка. После того, как облако изчезло Асаи увидел трех своих товарищей, и одного незнакомца в маске .
А этот кто такой????? Как я вижу тоже акацук.... Видно, задание слишком сложное, и они отправили еще одного на подмогу
Кабунаге спокойно подошел, акацкам и посмотрел на Химицу
- Я вижу я немного опоздал, попал в песочную бурю..... А этот кто такой??!!- сказал парень кивнув на незнакомца????

Отредактировано Асаи (2008-09-06 11:57:38)

0

13

-------------------------Ива
Алукард посвистовал и сидел на камне впереди всех.
- Ну и кто из вас. Уродов и есть Тоби ?   
Спросил он обнажая клинок.  И улыбаясь всем.
- Очень приятно познакомится со всеми вами ! 
После чего вампир  закрыл глаза и начал медленно   таранить всех взглядом.
- Давай Тоби выходи, я  всеголишь надеру тебе задницу. 

0

14

Люси подняла одну бровь и посмотрела на вновь пришедших. Ха, а этот Тоби и впрямь популярный...интересно кто из них этот самый Тоби.. Громко зевнув, девушка достала свиток и сложив печать достала широкополую шляпу с лентами. Ухмыльнувшись она нацепила ее на себя и зыркнула в сторону странного, очень странного существа.
-А ты кто такой, что бы акатцуки выдавали тебе своих? Вы случай но пока шли не обо что не ударились..или солнце напекло?...Кстати...как ты нас назвал?
Люси активировала вектор и через секунду длинная руза уже держала нахала за грудки.

0

15

- Ты настолько глупа что думаешь что такое странное создание как ты может победить меня ? А если я тебе надаю по рогам ? 
Вампир исчез из векторов и  оказался сзади неё. В руках у него была катана. А в руке его была шляпа которая недавно была на Люси. А после сжал её превратив в комок мусора.
- Ну а теперь не передумала ? Я чувствую твои атаки и у меня скорость быстрее твоей. 

Отредактировано Алукард (2008-09-06 13:28:15)

0

16

Офф: Алукард, ты придурок! Как ты посмел меня убить! Ты че, правила не читал? Дибил....переделывай пост, мать твою!

0

17

Векторы Люси задержали удар и рога остались на месте. Но шляпа....Сложив руки на груди она фыркнула и усмехнулась.
-Это я то зануда? Ты хоть знаешь сколько стоит эта шляпа, придурок? Засмоктонное чудо..нах...посмотрим, что и каму ты устроишь недоумок...
Посмотрев вверх она резко подпрыгнула и оказалась высоко в небе. Держась на векторах она взглянула на виднеюшююся Суну и вниз. Поправив растрепавшиеся от ветра волосы она крикнула.
-Акума-сенсей, я пошла выполнять задание...поскорей разберитесь с этим чудом...свяжитесь со мной как закончите. Удачи...буду ждать.
Сложив печать она ускорила движение векторов и стала приближаться к воротам. Ха..буду я еще проходить как паенька...если в город, так сразу в город. Закрываясь от песка она перемахнула через стену и исчезла из виду.===> Улицы Суны

0

18

- Сучк- 
Выругался Алукард и  закрыл глаза.
- Призыв !
Собака появилась и побежала за Люси а  Алукард остался на месте.
- Продолжим.

0

19

(ОФФ: вы че за фигню тут устроили, точнее не вы а ты Алукард, уважай соперников)
Слова Люсь не произвели должного впечатления, но уграя роль Мадара обязан был отреагировать,так что после всего злостного монолога рогатой девушки, он отбежал и спрятался за спиной Акумы.
Ту появился необычный шиноби. Учиху удивил интерес к его персоне, но не успел он среагировать как завязалась потасовка вновьприбывшего с Люси. Незаметно Тоби шепнул на ухо напарнице:
- Уводи всех в Суну, с этим выпендрежником я сам разберусь, мне стало интереснео из-за чего такой интерес к моей персоне!!! - Тоби слегка выглянул из-за напарницы и произнес, - Я, Тоби!!! - затем окончательно появиляся из-за ее спины.

0

20

-Может тебе помочь Тоби-сан, а то эту соплю я уже видал, ну если так хочешь..........удачи
Мечник развернулся
-А насчёт тебя, здесь большое количество членов организаци и тебя разорвут на части и не заметят а если не хочешь проблем сматывайся отсюда и побыстрее
Для Зетцу выйдет отличная яишнца

0

21

Все вокруг завертелось, закрутилось.
-Важнее сейчас - миссия.
Акума покосилась на Тоби ака Мадару. Тот выглядел решительно. Зная его способности и силу, девушка кивнула напарнику.
Хорошо, - тихо сказала она, - мы в Суне попробуем сами оформить действия...
Химицу поправила чехол с дзе и, подмигнув Тоби, кивнула Кисаме и Асаи.
-Тебя подвести, Кисаме-сан? Асаи, ты с нами? Впрочем, Суна недалеко, можем сделать так, чтобы атаковать с разных сторон. Я с неба - вы с ворот, чтобы закрыть путь к отступлению. Всех почтовых птиц сбивайте.
Акума прыгнула на Хану, которая еще была здесь и посмотрела в сторону виднеющейся впереди стены селения Песка.
Птица снова улетела.
--- > Суна

0

22

Асаи посмотрел на Алукарда и на Тоби
Мда.... и откуда взялся этот шут аля вампир??? Ну да ладно..... Миссия не ждет..... Вдобавок еще придется синего тащить....
Кабунаге посмотрел на мечника
-Слушай я знаю тебе это не понравится, но нужно быстро добраться до ворот....
Архангел быстро взял в ахапку мечника и полетел в сторону ворот
----->Суна, главные ворота.....

Отредактировано Асаи (2008-09-07 12:19:17)

0

23

-Да, пошли, удачи Тоби-сан
Мечник вытащил из-под плаща касу и прыгнул на птицу
-Я думаю они готовятся к нашему приходу, потому врятли им хватит своей защиты, ты знаешь о чём я
-Нужно будет разделится и напасть с разных сторон, первая атака, на их мнение будет главной и единственной, но потом нападём с других сторон
---->Суна

0

24

(офф: Кисаме блин посты читаешь????? мой последний посмотри!!!!)

0

25

Когда все сослуживцы удвалились, Тоби остался один на один с незнакомым ему высокомерным шиноби. Встав в позу, уперев руки в пояс, он спросил:
- Ну и чего тебе, надобно, девица??? -было не видно но под маской он улыбался во все 32 зуба, - глупо искать меня я не прячусь,  вот проблем себе нажить можно. Зачем я тебе понаобился???

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Окрестности Суны » Пустыня>>