Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

--------------------Акацки
Неджи весь в изнеможении еле как пришел обратно к точке. Откуда и уходил.
- Нет сил.
Проговорил он и отхлебнул немного воды.
Дейдара был очень силен но не настолько чтобы сравнится со мной. 
Попытался он себя утешить пошел дальше по улицам.

0

3

Люси спрыгнула с векторов и упала в узкий переулочек. Ее появления благо никто не заметил. Сложив печать она применила Хенге и превратилась в старушку. Вырулив из за угла она осмотрелась и слилась с толпой. Надеюсь все обойдется...и тот придурок никого не покалечит,так ладно...нужно не привлекать внимания к своей особе..пока что... Мило улыбаясь прохожим и кивая головой она присела на лавочку, притворно жалуясь на различные болячки. Капюшон скрывал ее лицо, был виден только морщинистый рот.

0

4

Неджи  устало сел на скамейку рядом с той старушкой.
- Здравствуйте. Скажите, а где тут аптека ? 
Парень был равно усталый и смотрел кудато вперед,  но он чувствовал знакомую ауру.

0

5

Люси развернулась к парню. Ее глаза округлились, но за морщинами это было не так заметно. Вот же ш ксо..что он здесь делает...ладно..ладно....я в порядке..он меня точно не узнает. Вытянув руку она указала на конец дороги.
-Вот там парниша, есть хорошая аптека..всю жизнь там скупалась..а в последнее время ужо совсем здоровье плохо стало..часто туда наведываюсь...а тебе кажись в госпиталь надо а не в аптеку...это в другую сторону..полежишь там с неделю и все пройдет..а то как же ш...не хорошо..
Конечно Люси блефовала. Она никогда не была в Суне и понятия не имела, где тут может быть аптека, а уж тем болие госпиталь. Ксо..нужно дождаться остальных..без них я не справлюсь...нельзя привлекать внимание

0

6

- Да нет все нармально Бабушка.....Я...У меня просто проблем много, я вообщем попал в столько передряг и потерял девушку. Ну не совсем потерял но я её так и е нашел....Незнаю что и делать, она какбы сказать необычная, и очень добрая. Только не могу понять куда бы она могла уйти.
Неджи вздохнул и посмотрел на старушку.
Почему я исповедуюсь ей ? незнаю...А кому еще ? 
-Я её люблю.......

0

7

Люси кашлянула. За тем еше раз и еще . Интересно о ком он говорит...на верно ж не о Марико..они с ней не особо контовали..а потом вобще подрались...
-Мир прийдет и в твой дом..нужно только дождаться...
Привстав она положила руку ему на плече и мягко улыбнулась. Поправив капюшон, старушка, притворно кряхтя начала обследовать свои карманы. Где эти акатцуки! Блин...нужно скорее выполнять задание... Не найдя нужной вешицы она сложила печать и создала клона. Моментально совместив с хенге, создала еше одну старуху.
-Простите...так нужно...
Она отправила клона в резеденцию.

0

8

У неджи задергался глаз но он вздохнул.
- Простите...Вообщем....У меня проблема такая. Марико....Её так зовут. Она, я даже не знаю что делать. Скажите что бы вы сделали на моем месте ? 
Прохрипел Неджи.

0

9

Люси в ступоре. Медленно развернувшись к Наджи она сглотнула комок и села на скамейку глотая ртом воздух. Это был для нее шок. Конечно сейчас некогда рассыпаться в комплиментах, но и поддержать парня тоже надо.
-Ой не знаю не знаю...парниша..мне такого не доводилась видеть или встречаться с такой ситуацией..увы в этои деле я не профи..в смысле не могу ничего сказать.
Спокойно..он тебя не узнал..все хорошо..не волнуйся...так.

0

10

- Я в отчаении......Черт.....Ку да бы она не пошла я её не найду .
Парень прикрыл глаза ладонью.
Куда....же ты подевалась.........
Неджи был в олном отчаении. Ему было не до всего. Ему было всеравно на всех. Он думал только о ней. Капелька слезы упала с лодони.
[i]Столько деревень и где ты........

0

11

ОФФ: солнце я все понимаю, я неподражаема и сногсшибательна, но все таки...Неджи бы так себя не вел, хоть ты пристрели его раз 10....

0

12

Над селением летела птица. Сразу же, Химицу обстреливала крыши сенбонами ,парализуя и убивая тех, кто следит за Суногакуре сверху. Ей было некогда рассматривать, кого она убивает, ей нужно было проникнуть незаменто. Хана, благодаря своему светлому оперению, легко сливалась с небом и облаками.
Это миссия одна из самых сложных... Надеюсь, мы справимся.
Акума не нашла место, куда приземлиться и поэтому решила пока остаться на птице, чтобы в случае чего был путь к отходу. Ей это было легче - осматривать территорию с высоты. Поэтому ей оставалось лишь рассматривать шиноби Суны на крышах и атаковать их серебряными иглами, которые тут же втыкались им в шею. Некоторые были с ядом.

0

13

Люси взглянула вверх и увидела высоко в небе летящую птицу. -Хех, как мне это знакомо..видимо пора начинать. Клон спокойно сидит в резиденции, но с этим пора кончать. Повернувшись к Неджи, Люси улыбнулась так, что каждая морщинка стала еще глубже. Она поклонилась ему в знак прощания.
-Что ж, парниша, мне пора. Желаю тебе удачи в ее поисках..не раскисай, все наладится. Ты же шиноби листа! Мы еще встретимся, но сейчас у меня дела...да очень важные...
В этот момент она заметила летящий в их сторону случайный сембон. Активировав один вектор, она с легкостью его отбила. Но концентрация была потеряна и хенге спало. Люси выпрямилась и улыбнулась Неджи. Подмигнув она подскочила вверх и оказалась на уровне Акумы.
-Казекаге поставил щит вокруг своей резиденции. К таму же туда собираются лучшие АНБУ. Задача усложняется, но есть один способ пробить защиту. Если это сделать сейчас, то Гаара успеет ее восстановить к приходу остальных.

0

14

Акума заметила внизу Люси. Чуть снизившись, Химицу подождала, когда девушка окажется на птице. Помощь в протягивании рук или дзе не была нужна - она справилась сама. так же, внизу был и Хьюга.
Тааааак... Дейдара за ним не уследил. Его ждет нагоняй... Ладно,с Хьюгой пусть Какузу разбирается сам. Если сможет.
Девушка взлетела повыше и вырубил еще одного шиноби, следящего за небом.
Защита? Он разве способен на такое? Ладно... Разберемся.
-Какой способ? - сразу с дела начала Химицу

+1

15

Люси села на птицу и указала рукой в сторону резиденции. Убрав векторы она взепилась в перья, ибо держаться было не за что.
-У меня в здании есть мой клон. Я не знаю на какую его туда затащили, но нам это на руку. Есть 2 решения или я и мой клон одновременно с двух сторон атакуем барьер и сломаем его, или же мой клон попросту отключит Гаару, мне вреда никакого, но защита будет снята. Вот.
Глянув вниз она хмыкнула и вновь подняла глаза.

0

16

-Не думаю,что этот барьер так легко снять... - покачала головой Химицу, - а вырубить Казекаге и того сложнее. Надо выманить его на улицы. Сейчас бы Дейдара со своими бомбочками не помешал, ну ладно...
Акума достала три куная и обернула вокруг них взрывные свитки.
Метнув их в три стороны, девушка активировала печати возле домов. Обломки стен посыпались сверху на жителей.
-Беспредел в селении заставит его выйти и помочь людям. А если он забудет про твоего клона, будет шанс стащить пару секретных свитков, что тоже плюс.
Химицу посерьезнела. Атака джинчурики - не шутки и если однохвостый овладеет его сознанием - сразу станет "весело" во всех смыслах.
Ну я ведь не могу подвести Тоби... И остальных

0

17

Люси обвела деревню презрительным взглядов всех внизу находящихся. Вздохнув она активировала два вектора и спрыгнула с птицы , оставаясь на уровне с Акумой.
-Ладно, попытка не пытка, а разрушения устроить не проблема...в принципе. Ладно...сеять хаос,так сеять хаос...
Люси почувствовала себя в своей тарелке ибо разрушение и смерти это ее страсть. Медленно приближаясь к резиденции она уничтожала все на своём пути. По всюду слышались крики и стоны, а из здания никто не выходил. Ксо..о чем они вобше думают?Ну ладно..видимо они не думают.

0

18

Неджи бежал по крышам оринтируясь на звуки и найдя Люси крикнул.
- Постой ! Зачем ? 
Крик получился довольно, странным. Очень хриплым и измученным. Все болело. Но он  уже был под птицей и крикнул.
- Люси остановись. Прошу !
Умоляю.....
Ноги парня уже не слушались и он еле доковылял до одной точки и обессиленно упал. И начал медленно вставать.
- Умоляю, подожди........У..моляю....

0