Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Селение Cкрытого Песка » Резиденция Казекаге>>


Резиденция Казекаге>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

---------------------------Дом Джесс
Вернувшись в Резеденцию. Гаара поправил уже сьехавшую одежду и сел за стол. И продолжал изучать новые техники.
- Ого, лотос песка. Создает цветок, который выкидывает песочные иглы во все стороны. Включая и использующего.
После чего Гаара закрыл глаза и решил немного покемарить.
Как я устал. Никто ко мне не приходит. Вот бы ктонибудь пришел....Темари.....Канкуро....Наруто......Или .....
От этой мвсле сердце вздрогнуло.
Нет.....Это невозможно.

0

3

...Черт... как много людей... я не хочу приземляться в такую толпу... может за резиденцией есть уголок поспокойнее... окно открыто! хотя лучше не надо... - Вспомнив Цунаде акато покружил над резиденцией и нашел не очень людное место, резко спланировал в темный угол и избавился от огромных крыльев...
...Ну вот я и в Суне...
Макато зашел через главный вход и прячась от охраны и работников дошел до нужного кабинета. Он поднес руку к двери, но решил не стучать. риоткрыв дверь Макато увидел Гаару и улыбнулся.
-Привет Гаара... Я по заданию Тсунаде...

0

4

Парень поднял бровь и положил книгу на полку.
- Я вас слушаю... Вы Микато Зейцугэ. Я слышал о вас. Вы должны были предти завтра. Быстро же вы. 
Гаара отвел взгляд к окну.
Черт, где только охрана ?  Мне должны были прислать ястреба.
- Ну так, что за задание ? 
Гаара повернулся к парню снова .

0

5

-Хм... так вы не в курсе... Разведчики Конохи доложили о планах Акацук. Через несколько дней они придут в Суну...
...За тобой...- Добавил он, в уме...
-Скоро сюда пибудут еще несколько шиноби из деревни Листьев.
Макато переступил с ноги на ногу и потянул шею на правый бок...

0

6

- Не волнуйтесь наша защита стот на высшем уровне, но всеже спасибо. Но я не уверен что Акацкам, удастся пройти через  наши песочные врата. 
Гаара  опустил глаза.
И всеже я усилю защиту в 4 раза. 

0

7

Незаметно для всех, Люси подошла к резеденции и всем мило улыбаясь села на лавачку. Охраники не заметили подвоха и улыбались в ответ "милой старушке". Так..раз два три..хм..ничего не сложно будет..что ж..подожду подмогу, ибо если Гаара взбесится мне не сдобровать. Поправив подол она попросила воды у одного из шиноби.
-Конечно, конечно...вот, держите...вы не местная наверное, одеты не по нашему..ну ничего, Суна всегда рада подобным гостям. Вы не слишком устали?
-Да нет, парниша..не очень..я посижу тут, вы же не против? Мне нужно дождаться своих...ммм... родствеников...
-Конечно, конечно! Сидите! Хех, вы не собираетесь нападать на нашего Казекаге?
Сочтя это как шутку,шиноби рассмеялся и отошел. Люси только улыбнылась.

0

8

Гаара закончил свою лекцию и закрыл книгу, так со скрипом и хлопком захлопнулась. И его глаза перешли на выход.
- Не сочтете, мне компанию в этой схватке  ? Проговорил он тихо и почти шепотом.
- Вражеские шиноби  не друмлят, но сейчас о другом.  Не успев договорить  в кабинет вошли еще 3 человека.
- Господин Казекаге. Готовы к сбрасыванию. Как только Акацки подойдут мы их...
Гаара поднял руку. когда те дверь открыли он увидел старушку. И  плавным движение подошел к ней.  И скрестил руки.
- Кто из вас пропустил сюда эту даму ?  Спросил он холоднокровно сдавливая кулаки. И стискивая зубы.
- Я же сказал вам, всех ко мне в кабинет. Что за невоспитанность. ?  Гаара чуял чтото недоброе, и слегка поморщился.
- Пройдите в мой кабинет. 
4 шиноби встали рядом со сторушкой. И какбы помогоая ей встать провели в зал Казекаге.
- Идите и приведите сюда. Баки. Вместе с его отрядом Анбу.
Казекаге сел за стул и чательно всматривался, в часть лица старушки. И чтото его сдавливало.
- Макато Зейцугэ, тихо и без шума, я поставил сщит. Тоесть из резеденции. Акацкам, если те предут. Не выйти. 
Анбу  загородили проход. Когда Старушку. Притащили в резеденцию.

0

9

Люси буквально втолкнули в зал не спросив ее разрешения. Отряхиваясь от шиноби, как от назойливых мух, куноичи тихо материлась благим матом на местные порядки. Когда ее"мило впихнули в кабинет" она зыркнула на Гаару.
-Вот вы молодежь невоспитанные! Я просто присела на единственную лавочку на всей улице, возле вашего здания, а вы..Ой..простоте ворчливую старуху, Казекаге сама. Совсем разум потеряла..жарко больно...
Притворно обмахиваясь рукой, Люси медленно осматривала все внутри.

0

10

- Дело не в этом. Я бы не хотел чтобы сегодня постродали мои люди. Идит проверка всех людей. И к сожелению, вы сейчас на охраняемой территории. Пожалуйста. Скажите, а кто вас пропустил туда ? Или вы вражеский Шиноби, хотя врятли. 

0

11

Люси села на кресло и опустила голову так что ее лицо снова стало не видно. Легко улыбнувшись она вздохнула.
-Да какой я вражеский шиноби..я же говорю, что просто устала и присела на лавочку возле входа. Мне это позволил очень милый юноша, но вы его не ругайте, он совершил хороший поступок и не заслуживает наказания..А что же такое случилось? Ой..а что за грохот на улице?
Люси повернула голову в сторону окна и увидела себя и Акуму, разрушавших деревню.
-Господи...святы..и почему вы сидите здесь и ничего не делаете? Это же долг Казекаге, защищать свою деревню!

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Селение Cкрытого Песка » Резиденция Казекаге>>