Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Селение Скрытого Камня » Резиденция Тсучикаге>>


Резиденция Тсучикаге>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Войдя в небольшое помещение я даже немного обамлел.
Стены из горного хрусталя?нехило... посреди комнаты стоял стол а за ним сидел Тсучикаге.
Джойнин Конохи Сарутоби Асума прибыл!

0

3

Kage

Тсучикаге поднял голову и посмотрел на вошедшего. Взгляд его остановился на повязке с символом страны Огня. "Хи но Куни". Остановив интересы на потом, Каге протянул Асуме бумагу с докладом Накамуро Рютаро (офф: сам доклад найдешь в объявлениях) и начала говорить. А сказать было много чего.
-Прочитай это и подумай - есть ли у тебя свои мысли насчет этого? Ты можешь подумать над этим в гостинице, вот пропуск с моей подписью, если тебе нужно время. Если идей нет - тогда тебе лучше вернуться в Коноху и попробовать поразмыслить над докладом вместе с хокаге и остальными шиноби Листа...

0

4

Прочитав записку мысли закрутились в голове.
Уф,похоже это серьезно,что делать,предпринять что то самому или пойти к Пятой,хмм жаль тут нет Шикамару..
Думал я долго...очень долго!
...хмм а я ведь давно хочу саннином стать...чтож надо действовать Сарутоби Асума!
Есть мысли,я сам отправлюсь в эту страну ,с целью удос тавериться а возможно и предотврать вторжение.-сказав это я сглотнул,что я творю?!

Отредактировано Сарутоби Асума (2008-08-28 13:40:54)

0

5

kage

-Нет - покачал головой лидер селения скрытого Камня, - мы не можем рисковать шиноби Конохи. Это очень опасно. Накамуро наблюдал за ними и едва спасся, а он сильный шиноби. Если идти, то обязательно с кем-нибудь, кто поможет уйти. Дождись в гостинице - я попробуй найти для тебя команду среди ниндзя Камня, если ты хочешь сам все увидеть... Но лучше подумай над тем - как можно победить их. И возможно ли это.
Каге сел в кресло и вздохнул.

0

6

Хорошо,я буду ждать в гостинице.

>>>>гостиница

0

7

Идя по коридору ведущей к кабинету каге, Хироу вспоминал, что произошло с ним за последние дни. В селение его не было, и знать об изменениях он не мог. А изменений, судя по всему, было не мало. Юноша вздохнул и покачал головой, осознавая то, что сильно отстал от жизни.
***
Поток холодной, пробирающей до костей воды разбудил спящего Хироу. Юноша, отфыркиваясь, откатился в сторону. С трудом открыв глаза, он недовольно глянул на своего учителя. Проведя рукой по мокрым волосам, шиноби потянулся и протяжно зевнул. Сон на полу пещеры не давал выспаться как следует, а для Като это было крайне плохо с его то потребностями во сне. Да и тренировки оказались очень трудными. Давно юноша не чувствовал себя настолько выжатым. К тому же управление новой стихией было непривычно. Хироу присел на корточки и начал складывать печати. Пальцы поначалу не слушались с спросонья, но затем юноша почувствовал, как чакра внутри него начинает менять свой ход, подчиняясь знакам. Удовлетворенно хмыкнув, шиноби резко сложил ладони перед собой и медленно выдохнул. Утро нужно было начать с медитаций, чтобы подготовить тело и дух к тренировкам.
***
После ухода Кристен, Като пришлось объясняться с одним из членов АНБУ. Относительно быстро уладив проблемы, юноша решил для себя, что нужно повысить свою квалификацию, выучив новые дзюцу. Тсучикаге вроде бы не был особо против. Но, судя по всему, доволен Хироу он также не был. Задание то не было выполнено. На душе шиноби было тяжело, когда он покинул кабинет главы селения. Юноще понадобилось несколько часов, чтобы собраться в дорогу. Нужно было разобраться в себе за одно. Столько событий за несколько дней. Като чувствовал, что начинает впадать в тоску оттого, что вновь расстался с Кристен. Оттого, что Хайнеко пропала не попрощавшись. Оттого, что Харуки обвиняла его в том, что её друг погиб. Да и провал задания, отнюдь не повышал настроения.
***
Стоя на берегу озера, Като сглотнул. Его била мелкая дрожь. Сделав шаг вперед, он наступил на поверхность воды и зашагал дальше. Смотря по сторонам, шиноби в который раз задумался о том, что его учитель выбрал превосходное место для проживания. Окруженное горами, озеро представляло собой кусочек рая на земле. Конечно, добраться сюда было крайне сложно, но разве для шиноби Скрытого Камня может быть преградой толща камня или земли? Дойдя до середины озера, Хироу чихнул, но звук был сильно приглушен утренним туманом. Солнце, ещё даже не показалось из-за горы, чья верхушка была сглажена ветром за многие годы. Погрузив руку по локоть в воду, юноша с трудом сдержал дрожь. Вода была просто ледяной. Озеро питалось за счет воды, которая брала свое начала со снежных шапок гор и подземных ключей. Проведя мокрой рукой по шее, лицу и груди, Хироу не удержался и фыркнул. За это, из тумана вылетел камушек и угодил ему в затылок. Учитель был настороже. Шиноби потер ушибленный затылок и начал складывать печати.
***
Придя в пещеру, юноша окликнул отшельника. Тот жил здесь около тридцати лет. Сейчас ему было около шестидесяти лет. Очень почетный возраст для бывшего ниндзя. Говорят, что ранее, он служил Селению Скрытого тумана. Был одним из первых. Но во время одного задания что-то поменялось в нем, и отшельник прекратил убивать. Убежав из селения, он поселился в этих горах. Он владел тремя стихиями. Землей, водой и воздухом. Немногие знали о том, что он здесь живет. Дед Хироу, когда-то сражался с отшельником, но ни тот, ни другой, не вышли победителями из схватки. Она окончилась в ничью. С тех пор, клан Като дружил с бывшим шиноби. Хироу заглянул внутри, но там никого не оказалось. Выйдя к озеру, юноша пошел вдоль берега. Вскоре, он обнаружил отшельника сидящим под струями горного водопада, небольших размеров. Шиноби продрала дрожь. Так как вода падающая с верху была ненамного теплее снега.
***
Из воды медленно поднялась копия Хироу. Копия сделала несколько шагов и неуверенно взглянула на своего создателя. Затем, подмигнула ему. Юноша сложил ещё раз печати. Вторая копия поднялась из воды. Шиноби радостно улыбнулся. У него получилось создать водных клонов. Хлопнув в ладоши, он начал складывать другую печать. На лицах копий отразилось беспокойство. Они переглянулись и попятились в сторону от Като, который начал концентрировать чакру в больших количествах. Юноша складывал знаки все быстрее, до тех пор, пока чакра не отозвалась на его манипуляций, изменив свою форму внутри него.
- Стихия воды! Водяной змей! – выкрикнул Хироу.
Вода вокруг копий забурлила и через секунду их обвил толстый столб воды, который изогнувшись создал мощное давление. Поднявшись вверх на метра три, стол приобрел очертания змей и затем резко опал вниз, затягивая копий вслед за собой. Во все стороны разошлись мощные волны. Юноша резко отпрыгнул назад, закрывая лицо рукой. На его лице была видна довольная улыбка. Он смог овладеть стихией воды.
***
Хироу постучал в дверь, ведущую в кабинет каге. Одетый в стандартную экипировку шиноби, он, дождавшись приглашения зайти внутрь, отворил дверь. Бесшумно зайдя внутрь, юноша остановился в центре комнаты. Кабинет ничуть не изменился, но вот селение. Проходя мимо места, где раньше стоял бар, Като его так и не обнаружил. Как и часть зданий, расположенных рядом с ним. Это его удивило. Даже очень. Его мучил вопрос, что же произошло за несколько дней, пока он отсутствовал? Тсучикаге, наверняка, даст ему исчерпывающий ответ на мучавшие его вопросы.
- Тсучикаге-сама, - обратился официальным тоном Хироу к главе селения. - Что произошло за те дни, пока я отсутствовал?

Отредактировано Като Хироу (2008-08-28 14:05:41)

0

8

Kage

-Добрый день... Мне некогда разъяснять. Думаю, Киремоно Кобуси объяснит тебе все в подробностях, он был среди пострадавших в баре. Но, кажется все обошлось. Сейчас важнее другое. Прочитай доклад Накамуро и потом иди в гостиницу. Там ждет шиноби Конохи. С ним обсуите что делать дальше - собирать ниндзя для похода к неизвестной стране или поразмыслить над стратегией? Эта страна опасна и ее надо ликвидировать немедленно.

Выдохнув сие, Каге нахмурился и стал ждать реакции Като-сана на его слова.

0

9

Хироу быстро пробежался взглядом по докладу. Уловив суть написанного в свитке и сказанного каге, шиноби не удержался и недоуменно нахмурился. Медленно свернув доклад, он посмотрел на главу селения, ожидая, что тот улыбнется и скажет, что это была шутка. Ведь нельзя посылать на столь опасное задание чунина. Но как и ожидалось, на лице Тцучикаге не было даже намека на насмешку. Говорил он, крайне серьезно. Юноша убрал доклад во внутренний карман куртки и неторопливо закрыл его, обдумывая ситуацию.
- А как выглядит шиноби из селения Скрытой Листвы? – спросил Като и сложил ладони перед собой. Левая ладонь на правой лежала. – Чтобы мне было легче его узнать.
Хироу облизнул губы и решился все-таки спросить у каге, почему его решили послать на это задание. Ему казалась эта идея немного глупой. Раз там не смог ли справиться джонины, то какой толк было посылать чунина? Нет, конечно, он будет там не один, но зачем посылать его? Опыта у него немного, да и способности не самые выдающиеся. Ни тебе собственных техник, ни “измененных генов”. Почти что обычный шиноби.
- Тцучикаге-сама, - обратился юноша через некоторое время к главе селения. – Почему вы решили послать меня? Ведь в селение есть множество других шиноби, чья сила или аналитические данные во много раз превосходит мой способности.

0

10

Kage

-Ты сразу узнаешь его... У него повязка на лбу с символом Листа и на поясе знак страны огня, Хи но Куни. Он один из хранителей дайме Огня. Может, слышал о нем. Сарутоби Асума...
Тсучикаге задумался.
-Ты сильный чунин и ты знаешь об этом... К тому же, большинство джонинов следят за границами и здесь должны остаться для безопасности...
офф: Като-сан ,ты прекрасно знаешь причину ><

0

11

Хироу медленно поклонился и быстро вышел из кабинета Тцучикаге. Дверь бесшумна закрылась за ним. Юноша быстро шел по коридору резиденций, ведущего к лестнице на первый этаж. На его лице не отразилось удивление охватившее его. Ситуация казалась ему до крайности нелепой. Посылать его, чунина, в страну, откуда с трудом бежал джонин и где погиб целый отряд, даже в сопровождении хранителя огня, при этом дав некую власть и право на отдачу приказов. Като резко встряхнул головой, отгоняя беспокойство подальше от себя. Спустившись на первый этаж, он быстро вышел на улицу. Посмотрев по сторонам, шиноби быстро вспомнил, где находится гостиница.

===> Гостиница

0

12

===>Гостиница
Подойдя к кабинету я даже нестал стучаться и сразу вошел Като следовал следом
Я получил послание Като со мной
Внимание было приковано к Тсучикаге

0

13

Kage
Мгновенно вскочив со своего кресла, едва Сарутоби и Като вошли в кабинет, Каге протянул им пропуск в магазин.
-Там вы можете достать все необходимое вам. задание срочное и Казекаге в опасности. Потом разберемся со страной. Сейчас важно защитить его. будьте отсорожны и Като... ты особенно будет осторожен.
Тсучикаге устало опустился в кресло. Видно было, что он очень нервничает.
-Поторопитесь. Этим мы укрепим союз Камня и листа. больше никаких недомолвок между нами...

0

14

Дослушав каге я подумал
Коноха точно пошлет ту синоби..возможно Шику и остальных..надо спешить
выдвигаемся немедленно-сказав это я повернулся к Като-показывай дорогу к магазину
быстрее

0

15

===> гостиница
Хироу поклонился каге, когда вошел в кабинет. Его брови немного приподнялись от удивления, когда он увидел беспокойство главы селения. Несколько раз, моргнув, он выслушал приказ тцучикаге. Кивнув, юноша вышел в коридор, предварительно поклонившись каге на прощание. Обернувшись, он убедился, что Асума следует за ним, и отправился к магазину быстрым шагом, почти бегом. Вылетев из резиденций тцучикаге, синоби остановился неподалеку от входа, ожидая джонина и затем пошел к магазину, который находился неподалеку.
===> Магазин

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Селение Скрытого Камня » Резиденция Тсучикаге>>