1. Имя/Фамилия
Сакура Харуно
2 Возраст/Селение
12 (1 сезон), 15 (второй сезон)
3.Внешний вид
Девушка среднего роста, в экипировке, в которой обязательно присутствует красный цвет и белый круг - символ клана Харуно. Большие зеленые глаза, Прямой нос, большой лоб, но ничуть не портящий ее внешность, бледно-розовые волосы, похожие на лепестки сакуры (возможно, именно по цвету волос родители назвали ее Сакурой). При себе всегда сумка с принадлежностями шиноби, где есть противоядия и разные порошки на все случаи жизни. Перчатки одевает, когда предстоит миссия и атака - незачем ей портить маникюр. По сравнению с первым сезоном аниме и манги Сакура похорошела. Стала более женственно, однако спортивная форма почему-то мешает некоторым назвать ее симпатичной.
Легкая улыбка и мечтательное выражение лица генина сменилось уверенностью чунина и азартным блеском в глазах при каждой битве.
4.Характер
В детстве - замкнутая девочка, комплексующая из-за своего большого лба и прячущаяся за спинами родителей от сверстников. Преодолеть комплекс помогла Ино Яманака, подарившая Сакуре ленту для волос, которая открыла ее милое лицо и добрые глаза. Девочка стала более уверенной, опора в виде подруги Ино стала для нее важным порогом в жизни, но и его также пришлось преодолеть. Ей понравился Саске. И Ино тоже. Внутренняя противоречивость, набрав обороты, преобразилась во внутреннее "Я", которое было агрессивным, решительным, и кардинально меняло Сакуру на всем протяжении ее пути шиноби.
Став ученицей Годайме, Сакура стала сильной, способной и более уверенной в себе. Раздвоение личности исчезло и сформировался характер девчонки, способной улыбнуться и тут же врезать в нос. Вот такой парадокс. Теперь на колкости по поводу своей внешности, Сакура может дико разозлиться и тогда бегите - будет погром.
5.Биография
Родилась в Конохе в клане Харуно. Об этом клане мало что известно, ведь он не такой легендарный, как кланы Хьюга или Учиха. Выросла в атмосфере любви и заботы и поэтому не знала, что такое одиночество. В детстве ее часто дразнили другие девчонки «большелобой», но Ино Яманака помогла справиться с этим комплексом и приняла в свою компанию. Позже, Сакура стала более открытой и общительной с ровесниками. . Приглядевшись к остальным, выделила из разномастной толпы наследника клана Учиха – успешного пацана из академии. Как оказалось, он нравится не только ей, но и ставшей лучшей подругой Ино. Девчонки расстались соперницами и, закончив Академию, Сакура пообещала ей, что не уступит ни в чем. С тех пор, внешне между Ино и Сакурой наблюдалась лишь холодность и некоторая вражда, но в душе у них сохранилась крепкая дружба.
Сакура оказалась в команде вместе с Саске и Наруто. Их сенсеем был Какаши-сенсей. Завершение одной из первых сложных миссий завершилась поражением одного из мечников Тумана и господства Гато над страной Волн.
В селении потом проводился экзамен на чунина и сенсей с полной уверенностью и со спокойной душой отправил их на этот экзамен. Отправил, как оказалось, не зря. На теоретической части, Сакура проявляет четкость и логику, справляясь со всеми заданиями. На втором этапе, им встречается саннин Орочимару, который поставил Саске проклятую печать. Наруто также был побежден и кинуичи пришлось утром защищать обоих от команды звуковиков вместе с Роком Ли, мастером тайджуцу, влюбленным в нее по уши. Мало того, что в глазах Сакуры Ли становится защитником и другом, так еще и отважилась на отчаянный шаг – в одиночку атаковала звуковиков всего лишь используя технику замещения. Тут и подоспела команда Ино. Второй этап был пройден и на следующем, девушкам снова пришлось пересечься. Силы оказались равны – обе потеряли сознание от истощения чакры после долгого боя.
Во время боев на Арене, саннин напал на Хокаге и экзамен был отменен. После смерти Сандайме, Коноху посетил Учиха Итачи, дав знать о себе старейшинам. Саске, обнаружив брата в одном из городов страны Огня (в Танзаку. Акацки нашли Наруто, но для них забирать джинчурика было еще рано), атаковал брата. В Конохе, уже в госпитале, уход за Саске не дарил Сакуре ничего, кроме лишних переживаний по поводу его состояния. А когда пришел Наруто, оба парня решили сражаться. Сакура решила остановить их, но вовремя подоспел Какаши-сенсей, остановив силу техник, изменив траекторию полета парней «запульнув» их в бачки с водой. После этого случая, отношения в команде разладились. А уж что говорить о том, что ночью Саске решил уходить. (Сакура знала, что Учиха покинет Коноху, потому что Орочимару в Лесу Смерти говорил, что он пойдет за силой). Признания в любви не помогли остановить его и кинуичи осталась одна со своей болью. Сакура пошла к Пятой Хокаге и стала ее ученицей.
С тех пор характер ее изменился, как и способности. Она стала намного сильнее и уверенней в себе.
В миссии по спасении Гаары, вылечивает Канкуро – брата Казекаге от смертельного яда. В битве против Сасори, одолевает его вместе с Чие – старейшиной Суны.
Гаара спасен, однако потеря старейшины после того, как Чие пожертвовала жизненной силой спасти его, была велика. Старушка многому научила Харуно.
Однако, у Сасори Сакура узнала важную информацию, которая может привести их с Наруто к Орочимару. А раз к Орочимару приведет, то и до Саске недалеко будет.
В этой опасной миссии их капитаном становится Ямато – один из АНБУ, владеющей гекке-генкаем «Мокутон» (дерево), и место Саске в Команде Какаши занимает Сай, оказавшийся весьма острым на язык и к тому же, с фальшивой улыбкой на лице и своими целями, которые никому не ведомы.
На мосту, где предполагалось, что они встретят шпиона, был встречен ими Кабуто Якуши и Орочимару собственной персоной. Наруто, потеряв контроль над своим демоном, атаковал саннина. Сакура, ужаснувшись такой силы, сделала глупость, подбежав к Наруто, когда еще чакра Лиса властвовала над его разумом, пообещав, что спасет Саске.
Сай присоединился к Орочимару и клон капитана Ямато выследил их легко. А потом и логово обнаружили. Обнаружив Сая в одной из комнат, команда потребовала объяснений. После некоторой встряски, выяснилось, что Сай на самом деле не такой уж и ледяной, как показал себя, вспомнив с помощью Наруто, что должен был нарисовать в тетради – подарке брату, который умер. Наконец, команда Какаши находит Саске. Однако, вернуть его не представляется возможным. Миссия провалена и команда снова вернулась в Коноху, где Наруто, после длительных тренировок, создав свою технику, сумел одолеть одного из Акацки Какузу, придя на помощь вместе со своей командой команде Шикамару, потерявшей сенсея.
Слухи распространяются быстро и вот стало изветсно, что саннин повержен и Учиха освобождает подопытных и отправляется за братом, чтобы победить его.
В Конохе формируется команда для атаки Акацки и команды Саске, чтобы снова попробовать его вернуть. Провал снова. И даже больше – стало известно, что младший Учиха победил старшего брата.
В Конохе, чуть позже, стало известно, что погиб в бою Джирая – один из близких Наруто людей, его сенсей, один из трех легендарных саннинов. Сакура отговаривает Шикамару от лишних просьб к Хокаге, позволив Годайме выплеснуть чувства.
(пока что это все, что известно о жизни Сакуры в манге, не считая пары маловажных мелочей)
6.Оружие
10 кунаев, 10 сюрикенов, леска, 7 взрывных печатей, 5 дымовых бомб.
7.Техники (дзюцу)/Ранг
7.1- Дзюцу Вызова
7.1.1Имя
7.1.2Вид
7.1.3Техники, комбо-техники
7.1.4Изображение
8.Пожелания форуму/Статус
больше игры.
Wild Cherry
9.Связь с Вами
vspring@mail.ru
10.Пробный пост

Очередная миссия была высокого ранга - вот такие надежды возлагала на команду Какаши Годайме. Ну конечно же, они были сильны, а уж на ранг С Наруто бы не согласился. Попытки удержать его в деревне для старейшин бы не увенчались успехом. Харуно чувствовала свою ответственность за Наруто и изредка косилась на него - в памяти было свежо воспоминание о том, как хвостатый демон вырвался наружу почти на половину. Но четырех хвостов вполне хватило для демонстрации чудовищной разрушительной силы. А ведь девятихвостого одолел один единственный человек - Йондайме. Что теперь им делать. Ну, по команде Ямато, конечно же ,привал и временное разделение. Вторая группа еще не подошла и надо было найти встречных шиноби из храма Огня. Перспектива отсиживаться на земле и отгонять ползуче-летающую нечисть Сакуру никак не радовала. Поэтому она решила удалиться с капитаном. Едва они отошли на десяток метров, как услышали шум.
Бака Наруто... - обреченно подумала Сакура со вздохом. Ямато, наверное, размышлял аналогично.