1. Имя/Фамилия (желательно и на русском и на английском)
Лиза Линуэй (на японском свучит как Ридза), Lisa Linway
2 Возраст/Селение (Неканонам: нужны шиноби в Кири, Кумо, Ивагу, Суну; при указании возраста учитывайте способности)
18 лет, (Селение скрытого облака) Кумо
3.Внешний вид (не менее 4 полных строк) http://i067.radikal.ru/1001/b3/de705d5fd8ab.jpg
Девушка, с болотными глазами(похожи на карие), тёмно русыми волосами, смуглая кожа. Длина волос средняя(по плечи), на голове обычно шапочка (смотря какой костюм). Носит открытые костюмы, стройная(70, 60, 70(примерно)). Бандану носит на талии(под костюмами не всегда видно), иногда забывает завязать. Бандана чёрного цвета. Также можно незаметить чёрный тонкий ремешок со всякими вещицами(яд, например). На картинке нет повязки и т.д.(простите, фотошоп сдох.).
4.Характер (не менее 4 полных строк)
Кроме смерти родителей, Лизу ничего не изменило. Нет доказательств того, что она добрая. Морально сильная, не всегда бывает сообразительной, унаследовала много физических параметров клана Линуэй. Из-за моральной и физической силы, не поддаётся на техники контроля(тени, разума). Ловкость, гибкость и удача всегда на её стороне. В Душе Лиза горда своими навыками, но со стороны кажется, что даже искра гордости уже давно потухла. Рисует как слон, поэтому вы никогда не увидете её арт. Вобщем, когда с ней были родители, она была почти полной противоположностью себя нынешней(рисовала и рисует всегда одинаково плохо).
5.Биография (не менее 10 полных строк)
В 9 лет осталась сиротой, родителей убили на войне. Пол года прожила в скорби. В одном из ящиков отца она нашла старые кинжалы. Она забрала их себе, долго и усердно тренировалась, сутками без отдыха и, наконец, решила стать куноичи. В академии она стала страхом для детей, которые обижали её. Сдала экзамен без всяких трудностей. В 10 лет, она стала генином. в 12 - чуунином. 2 года она не могла сдать экзамен из-за кинжалов - они сломались. Лиза с трудом сделала себе новые, которые стали ей опорой. Когда она всё-таки прошла экзамен на чуунина, Лиза отправилась путешествовать, изучая технику внезапного нападения, вернулась через 1 год. Дома год училась технике арниса. Неделю наводила порядок у себя в квартире, и нашла дневник отца. Оказалось, что Лиза и её семья принадлежит к клану ассасинов - Линуэй. О родителях ничего не известно. Потом сдала экзамен на джонина, и переехала в Суну. Помогала сиротам, выполняла миссии. Прошло пол года, она стала работать шпионом. Она была довольна, зарплата высокая. Но ей уже надоела эта атмосфера, наемник звучит как-то лучше. Поэтому она бросила работу шпиона, и сейчас она работает наемницей. 2 задания ранга S, 6 заданий ранга A, 24 задания ранга B, 67 заданий ранга C, 452 задания ранга D за всё время.
P.S. Любит тофу, всякие булочки.
6.Оружие (много вы утащить не сможете. Укажите оружие, которое всегда с собой)
2 кинжала: Нож Веданобы и Кинжал Убийцы.
7.Техники (дзюцу)/Ранг (Неканонам: вы не боги, попробуйте выбрать способности, которые сможете отыграть)
Использует 1 или 2 кинжала. Стойки(дзюцу):
Арнис(1): интосиксация(яд.), смертельный выпад(паралич.), скорая атака(выпады) ;
Внезапное нападение(2 кинжала): беладонна(50%шанс нанести смерт. рану),колесо(отбрасывает до 6 врагов на расстояние до 9м), звучный разрез(атакует врагов "в линию"), дикий зуб(100% смертельная рана).
Ранг: Джонин.
Дзюцу вызова нет.
8.Пожелания форуму/Статус
Желаю вам красивого диза и хороших друзей-игроков))
9.Связь с Вами
motizuki.aki@gmail.com - мыло.
10 Пробный пост (не менее 6 полных строк)
Лиза в кустах наблюдала за ними. Непохоже, чтобы они что-то замышляли. Плохого. Хотя с виду они похожи на горилл, которые набросятся на чужака, если увидят. Кажется, будто зарплаты она не получит. Лиза как пантера, пробирается к этим "гориллам" поближе. К сожалению, она наступила на что-то. Лучше было этого не делать. Банда, услышав звук, посмотрела в её сторону.
- Кто там? - кричит один из них. - Может, это просто крыса?
<<Чёрт. - подумала Лиза. - они идут в мою сторону. Ладно, ничего не поделаешь, придётся атаковать. План быстрого выполнения задания провалился.>>
Лиза вышла из кустов, достала кинжал, и, использовав интосиксацию, быстро отрубила всю "компанию". Осталось только найти сумку. Единственное, что она знала, что она небольшая и чёрная.

Отредактировано AkiGreen (2010-01-24 13:42:11)