Легенда Хвостатых

Объявление

Naruto:troubled time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге>>


Кабинет Хокаге>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Улышав знакомый крик "Зайдите" я зашел в небольшой кабинет пятой.
Вызывали?-щяс опять даст S-ранг.Никаково отдыха,подумав о всех минусах жизни шиноби начал слушать Пятую.

0

3

TsunadE

Годайме Хокаге сидела в своем кабинете, как обычно, подумывала о посещении бара-саке для отвода души, размечталась до того, что едва не свернула доклады и отчеты трубочкой и не подпалила их. Увы, ее мечты разбились о простую бытовую проблему - подпалить было нечем.
Курение вредит здоровью, - мысленно заверила себя Тсунаде как медик, разворачивая бумаги и пытаясь вернуть им первозданный вид. Ну, не первозданный, но до того, как она их сворачивала. Это было не очень легко - вспомним какая сила у Пятой. Вспомнили. А теперь можно и о визитах вспомнить. Отложив бумаги в сторону, Тсунаде ответила на стук в дверь привычным "войдите". В кабинет вошел один из лучших джонинов Конохогакуре но Сато - Сарутоби Асума. Как всегда, с сигаретой. Проигнорировав сей факт, Хокаге протянула ему готовый лист с описанием миссии.
-Тебе надо пройти в селение скрытого Камня. Там Тсучикаге доложит обстановку. Странное нападение со стороны ожидается. Камня заверяет, что с этим в одиночку не справится и просит поддержки в честь временного союза, что мы заключили. Всем нам необходимо восстановить силы...
А что если это диверсия для отвлечения лучших шиноби из Листа, а потом удар в бок или спину? - тревожная дума поселилась в голове у Годайме и она нахмурилась.
-Желательно возвращаться после задания и докладываться сразу же с птицей, если будешь задерживаться. Вопосы, Асума?

0

4

Никаких ВоПОсов Тсунаде сама))_сказав это я немного погрузился в свои мысли.
Хмм,а вдруг это диверсия?Надо будет предупредить Шикамару что бы он был готов к данному обороту событий!
Никакой свободы..ксо...я становлюсь ворчащим дедом..хотя может пора уже?
отогнав от себя эти мысли я вдруг вспомнил про задание.
Есть!-и развернувшись ушел.

Пойду подготовлюсь>>>>Дом Асумы-сенсея

Отредактировано Сарутоби Асума (2008-08-28 12:57:18)

0

5

Парень как перышко влетел в окно и приземлился на ближаший ящик с докуметами. Несколько десятков листов с важной... а может и не особо важной информацией разлетелись по большой комнате пятой...
-Эээ.... упс... Прости Тсунаде я не хотел... честно.
-Вот это я называю эффектно... пять баллов Макато...
-Змеюк... это ты во всем виноват!
-ЧТО?!
-Хехе...

-Не бойся я все уберу...потом. Я зачем пришел то... Мне бы миссию желательно поинтерестнее и не на одного меня... Есть такие?

0

6

TsunadE

Хокаге хлопнула по столу.
Посмотрела на Шизуне. Секретарьбыстро забегала возле стола, собирая отчеты, которые планировалось закрыть тем, чтобы поставить на них печать. Посреди них была и миссия.
-Ладно ,я скажу тебе в устном варианте. Наши шпионы докладывают о новыхпланах Акацки.. Сейчас необходимо защитить Казекаге. ты отправляешься в Суну, Макато. Вопросы есть? Чуть позже отправлю и других шиноби, кого смогу, но тебе важно быть там.
Хокаге нахмурилась. Она рисквала тем, что Акацки могутобнаружить то, что Макато тоже хвостатый

0

7

...Акацки... хех...
-Вопросов нет... я защищу Казекаге. До свидания Тсунаде. Жди меня с хорошими новостями...
Парень поклонилс хокаге и решил воспользовться дверью на этот раз.
...Акацки Акацки... нда... не хило...
-Эээ... Макато... это же те странные люди которые ловят хвостатых... знаешь зачем?
-Представляю... и не представляю как я без те... а ладно... не важно, до этого не додет... никогда...

Хм, Суна... придется трансформироваться...
--->Окрестности Конохи

Отредактировано Макато Зейцугэ (2008-09-03 20:17:33)

0

8

офф: нет, тебе надо завершить начатое,а в идеале - пройти с Като к Тсучикаге, а он сообщит срочное сообщение. В Суну пойдете оттуда)

0


Вы здесь » Легенда Хвостатых » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге>>